XF 2.2 Изменение стиля цветов ника

Версия XenForo
2.2.12

misha221231

Участники
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
30
вот как сделать стили на цвета ников, я залил в Extra Less стили, но некоторые не либо не меняют цвета, либо ваще какие то рандомные ставятся

1676201875834.png

1676201905350.png
1676201987152-png.145545
 
В css для имени пользователя убери .username--style14 { и в конце }
В css для имени пользователя должно получиться так:

CSS:
color: #57E991;
font-weight: bold;
text-shadow: #2fb564 0.5px 0.5px 0.5px;
 
Последнее редактирование:
Я взял с этого форума стили, решил попробывать, и вроде получилось, но потом они начали жить по своему, цвета накидываться на другие баннеры и все пошло как то не так
 
1676205689287.png1676205707559.png
Первый скриншот, не красивый текст, второй скриншот красивый. Хочу сделать как на 2 скриншоте, но не могу понять как. Я пытался зайти на форум DRP и через код элемента скопировал текст, но потом как я выше описал пошло все не так, как можно сделать такие же текста, чтоб все не шло так криво как было выше
 
Посмотреть вложение 145548Посмотреть вложение 145549
Первый скриншот, не красивый текст, второй скриншот красивый. Хочу сделать как на 2 скриншоте, но не могу понять как. Я пытался зайти на форум DRP и через код элемента скопировал текст, но потом как я выше описал пошло все не так, как можно сделать такие же текста, чтоб все не шло так криво как было выше
Вы хотите сделать жирный текст?
 
CSS:
font-weight: bold;
Это добавляете в css имя пользователя и будет вам жирный текст.

Значение которые принимает свойство могут быть от 100 до 900 с шагом 100 или текстовые - bold|bolder|lighter|normal. Сверхсветлое начертание, которое может отобразить браузер, имеет значение 100, а сверхжирное — 900. Нормальное начертание шрифта (которое установлено по умолчанию) эквивалентно 400, стандартный полужирный текст — значению 700.
 
Последнее редактирование:
Всем здравия!
Можно ли сделать так чтобы CSS стиля для имени пользователя брался из extra.less, также как это делается для стиля банера ?
 
Последнее редактирование:
Всем здравия!
Можно ли сделать так чтобы CSS стиля для имени пользователя брался из extra.less, также как это делается для стиля банера ?
Нет, какой смысл? Есть же отдельное окно CSS
 
Всем здравия!
Можно ли сделать так чтобы CSS стиля для имени пользователя брался из extra.less, также как это делается для стиля банера ?
Для всей группы нету смысла.
Если нужно изменить цвет конкретному пользователю не создавая ему отдельную группу, то да:
CSS:
.username[data-user-id="ID пользователя"] {
    [class^="username"] {
         нужные свойства CSS
    }
}
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу