XF 2.2 Изменить страницу при переходе по ссылке.

Версия XenForo
2.2.12

PlatonMeleev

Проверенные
Сообщения
64
Решения
2
Реакции
12
Баллы
40
Всех приветствую.
Использую "Форум" в хенфоро скорее как дополнение, а главную страницу обозначил другой ссылкой(ссылка/main).
Однако, когда я перехожу по главной ссылке( ), меня перекидывает именно на форум, а хотелось бы на свою страницу. Если кто-то понял меня, прошу помочь😂
 
Решение
по сути верно. Но у меня два варианта: форумы и новые сообщения. Как дополнить этот выбор своей страницей?

Основные настройки > Роутинг главной страницы!!!
(admin.php?options/groups/basicBoard/#indexRoute)
а что там? Вкладку “Home” я обозначить смог. Мне теперь нужно, чтобы когда я переходил по ссылке, меня выкидывало именно на этот home, а не на форум.
 
PlatonMeleev, Панель управления - Настройки - Основная информация о форуме - URL-адрес форума
Перекидывает на ссылку лишь когда ввожу «/pages/home». А мне бы хотелось, чтобы без этой приставки закидывало на главную.
Условно:
Ввел и оно само перекинуло на главную, а не на форум.
 
Перекидывает на ссылку лишь когда ввожу «/pages/home». А мне бы хотелось, чтобы без этой приставки закидывало на главную.
Условно:
Ввел и оно само перекинуло на главную, а не на форум.

Может - URL-адрес домашней страницы ?
 
Если совсем детально.
При вводе ссылки меня перебрасывает на форумы(/forum).
А я хочу сделать так, чтобы при вводе ссылки меня перебрасывало на /pages/home, так как моя созданная страница находится именно по этому адресу. Надеюсь, понятнее стало.
 
Если совсем детально.
При вводе ссылки меня перебрасывает на форумы(/forum).
А я хочу сделать так, чтобы при вводе ссылки меня перебрасывало на /pages/home, так как моя созданная страница находится именно по этому адресу. Надеюсь, понятнее стало.

Думаю надо править - Основные настройки > Страница форумов по умолчанию
 
Думаю надо править - Основные настройки > Страница форумов по умолчанию
по сути верно. Но у меня два варианта: форумы и новые сообщения. Как дополнить этот выбор своей страницей?
 
по сути верно. Но у меня два варианта: форумы и новые сообщения. Как дополнить этот выбор своей страницей?

Основные настройки > Роутинг главной страницы!!!
(admin.php?options/groups/basicBoard/#indexRoute)
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу