Иконка ресурса

Интеграция DLE + XenForo (от калиостро) 1.0.0

Нет прав для скачивания
ну я вот вижу что не включено по умолчанию это
Код:
'bad_forum_for_block'   => '', //IDs форумов которые не нужно показывать в блоке, указываются через запятую, если не заполненно показываются темы со всех форумов
    'good_forum_for_block'   => '', //IDs форумов которые нужно показывать в блоке, указываются через запятую (не работает если заполнена предыдущая опция

Про ID форумов. Надо вставить ссылку на форум с
 
Как ограничить показа полной названии темы в блоке вывода сообщений на сайте? Т.е. показывает название темы только до края, где ему ограничено , а дальше троеточие ставится.

Screenshot_1.png
Просто вся таблица выходит за пределы, когда создаётся хоть 1 тема с длинным названием.
 
Прошу прощения. Манипуляции производить с уже установленным форумом? Если да, то он должен быть подключен к той же бд, что и DLE заранее?
 
Всё же моя прежняя ошибка с не появлением редактора сообщений не исчезла.. Может кто помочь лично?Был бы благодарен...

DLE 10.6 XenForo 1.5.9 (пробовал линкануть разные версии, но редактор не был активирован по умолчанию при регистрации через сайт)Screenshot_1.png Знаю, что её можно активировать в ручную через настройки профиля , но мне надо чтоб она автоматически активировалась....

=======================================================================================================
Пробовал вообще кто то линкануть сайт и форум на новых версиях (DLE 10+ , Xenforo 15.7)? А то уже раз 10 перелинковал... Всё равно редактор не активируется в автоматическом режиме...

Кто сможет проверить эту интеграцию на своём сайте и форуме именно на последних версиях xenforo и dle...Я думаю это баг в самой интеграции... Т.к. уже блин дофига раза интегрировал
 
Последнее редактирование:
Вам уже не единожды твердили, что проблема в интеграции, и DLE, так как там тоже были изменения.
 
Mirovinger, есть какой нибудь фикс проблемы?...А то из всех интеграций Xenforo + dle, только этот самый норм, не считая конечно эту проблему..

или способ контакта с самим Калиостро? (если он конечно не забросил всё это , т.к. его форум не активный)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Есть ли выход фикса этой проблемы через админ панель/запрос в бд/правка в кодах интеграции?... Готов заплатить если кто предоставит решение проблемы
 
Подскажите пожалуйста, а на разные домены интеграцию никак не сделать?
P.s. инструкцию читал, написано про один домен, ну а вдруг..
 
xXNexsuSXx, Можешь сказать на каких версиях DLE и xenforo ты интегрировал? Я делаю на DLE 11.2 и XenForo 1.5.12 BY Xenforo.info, при регистрации заходит сразу на форум и сайт, но выходишь с форума и пароль не подходит, меняю пароль как на сайте и всё начинает работать. Я так понимаю, что при регистрации какая то проблема с паролем... С того же админа заходишь(изначально же при установке форума регистрируешь пароль как на сайте) и работает идеально(выходит/заходит с сайта/форума). Правда у меня версия с гитхаба(не знаю какая там версия), но инструкция отсюда.
 
Последнее редактирование:
NightWos Можешь сказать на каких версиях DLE и xenforo ты интегрировал? Я делаю на DLE 11.2 и XenForo 1.5.12 BY Xenforo.info, при регистрации заходит сразу на форум и сайт, но выходишь с форума и пароль не подходит, меняю пароль как на сайте и всё начинает работать. Я так понимаю, что при регистрации какая то проблема с паролем... С того же админа заходишь(изначально же при установке форума регистрируешь пароль как на сайте) и работает идеально(выходит/заходит с сайта/форума). Правда у меня версия с гитхаба(не знаю какая там версия), но инструкция отсюда.
А при чем тут я ? Я сам задал вопрос о размещении дле и ксенфоро на 2-ух разных доменах.
 
о размещении дле и ксенфоро на 2-ух разных доменах.
В лоб не получится, т.к. кука, поставленная на одном домене не прочитается на другом. Работать можно только в пределах одного домена либо переписывать плагин под какие-то костыли, т.к. рабочего решения нет и не будет.
 
NiX0N4eG, значит вы что то накосячили при редактировании файлов profile.php , sitelogin.php и т.п.
 
xXNexsuSXx, Всё точно по инструкции. Только в profile.php у меня нету таких строк, только похожие, вы так же делали?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    223.9 KB · Просмотры: 29
Поставил данную интеграцию, делал все строго по прикрепленной инструкции. DLE 11.2, XF 1.5.13
На форуме невозможно войти или зарегистрироваться..как и на сайте. Если на сайте авторизован, разлогинится невозможно..

Как можно решить данную проблему?
 
Интеграция актуальна?
 
OFFTOP

Любителям DLE: все его версии имеют дырку в создании юзера и повышение его прав до прав администратора. Не используйте эту CMS совсем.

 
OFFTOP

Любителям DLE: все его версии имеют дырку в создании юзера и повышение его прав до прав администратора. Не используйте эту CMS совсем.

Ну там не только эта дырка присутствует а ещё кучу различных. Пишите на Joomla вам понравится :D :D :D
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу