Интеграция DLE + XenoForo

ingushmen

Проверенные
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
5,505
Требуется интегрировать авторизацию, регистрацию и обновление профиля XenoForo с DLE. В принципе часть интегрировать DLE с XenoForo могу сделать, а вот чтобы со стороны форума была интеграция к движку DLE , увы...

Ваша цена?
 
вопрос в вашему делу, а в каждой новости или произвольной странице надо чтобы генерировалась ссылка для перехода на форум с кнопкой "обсудить на форуме". Если кто-то вам поможет я буду в доле с вами в оплате.

ПРИМЕР на СКРИНАХ
 

Вложения

  • forum-button.png
    forum-button.png
    704.3 KB · Просмотры: 106
  • forum-button2.png
    forum-button2.png
    471.5 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:
вопрос в вашему делу, а в каждой новости или произвольной странице надо чтобы генерировалась ссылка для перехода на форум с кнопкой "обсудить на форуме". Если кто-то вам поможет я буду в доле с вами в оплате.

ПРИМЕР на СКРИНАХ

Это я могу сам запилить. Пишите в ВК: vk.com/archakov06

Мне просто авторизацию и регу с ксении на дли и все. Или можем вместе скинуться и купить интеграцию
 
Такую интеграцию уже сделали.
 
Последнее редактирование модератором:
naz95naz, не надо ссылок. :) Кому надо, тот найдёт. :)
 
naz95naz, не надо ссылок. :-) Кому надо, тот найдёт. :-)

ву-ха-ха-ха) А я успел, хотя это не принципиально) но все равно. Ок, спасибо за ссылку. Может щас найду людей кто складчину сделает и купим.
 
Вот, на выбор, от двух.

не надо ссылок. :-) Кому надо, тот найдёт.
 
naz95naz, твоя ссылка была на другой, ненужный тут ресурс. :)

Та и неважно, главное, что решилось всё. :)
 
надо купить самому и попробовать вот и всё
 
В прочем 20 wmz не так и губительно, так как я хотел заказать грамотную интеграцию DLE + IPB и мне назвали примерно такую же сумму +-100 рублей
 
кто-то проверял, работает "ОБЩАГА" (DLE+XenForo) ? а то все замолчали, нет ответов никаких под последнюю версию DLE 10.6
 
Интеграция была но для старых версий, я тут на сайте кидал помню. А вот для новых сам не видел. Максимум шло на DLE 10.3 и то не я тестил
 
Прива. Что по интеграциям?
Калиостро, видимо, продажи закрыл.
Сайт ипбКоре - недоступен.

Вероятно, надо искать на фрилансе трудяг?
Или, какие есть сейчас отлично-работающие интеграции портала (новостной сайт) с Ксенфоро?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу