Интеркасса для XenForo

Интеркасса для XenForo 1.1

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,872
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Интеркасса 2.0 для XenForo - Платежная система Интеркасса 2.0 для XenForo.

Автор: Arisu
Плагин теперь стал бесплатным!

Описание

Данный плагин заменяет встроенную в XenForo платежную систему (PayPal) на платежную систему компании Интеркасса, версии 2.0 ("Интеркасса 2.0"):
  • производится замена платежного шлюза PayPal на Интеркасса 2.0 на странице "Платное повышение прав" (/account/upgrades);
  • производится замена списка валют на странице настройки платного повышения на валюты,...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Ну и что? Многие платили. Автор получил сумму, которая ему была нужна и выпустил плагин в паблик, так многие делают и это нормальная практика. :)
 
GrafMishka, ну так платили и пользовались большой период времени, в то время как другие не могли. Я тут Вконтакте тоже набор смайликов с собачкой покупал, а он потом бесплатный стал.
 
Было ожидаемо прочесть подобные посты :)
Получается, если будет обнова и какие-то изменения в работе ИК, то обновлений плагина не стоит ждать. С учетом того, что автор не отвечает на ЛС с тех пор, как я приобрел плагин.
 
Ну уж этого нам неизвестно. :(
 
GrafMishka, видимо, какой-то недобросовестный покупатель слил в паблик плагин и из-за этого у автора пропала надежда на дальнейшие продажи, как обычно со всеми и бывает, но Arisu, ты не отчаивайся, сделай ещё что-то полезное и уникальное, тогда у тебя это купят многие люди :)
P.S. Про обфускацию кода не забудь..
 
Друзья, а не подскажите если стоит плагин кредитов, с этим плагином совместно будет ли работать оно как надо или же там все завязано на пейпале?
 
Нет, не будет. Только платные повышения прав. Написано же. :)
 
при переходе с сайта на страницу оплаты выдает ошибку
Ошибка
Параметр " ik_ia_ u " запрещено изменять
что это и где копать?
 
а на 1,5 будет работать?
 
Да, будет.
 
Сейчас я буду исправлять все баги

при переходе с сайта на страницу оплаты выдает ошибку
Ошибка
Параметр " ik_ia_ u " запрещено изменять
что это и где копать?
Это параметр урл каллбека, в настройках кассы вам нужно разрешить его переназначение (override). Должно починиться.
 
Оставьте плиз отзывы о сервисе интеркасса, кто пользуется им?
Как тех поддержка, как выплаты?
Есть ли проблемы какие?
Есть ли проблемы с подключением яд, вм, киви, карт и т.д?
Хотел подключить, но что то в инете много отрицательных отзывов.
 
Последнее редактирование:
ну при регистрации в интеркассе с начало доступно вот столько платёжных систем 123.png , затем нужно заполнить профиль в личном кабинете и отправить запрос из личного кабинета в WM , яндекс деньги , киви , я вот отправил жду 3 дня , пока молчат, карты и прочие платёжные системы будут доступны после обращения в службу поддержки по email с запросом на подключения остальных платёжных систем, они вам напишут что для этого нужно сделать, в принципе не чего сложного нет, (P.S для меня сложнее выполнить все условия для подключения WM)
 
Пользователь Arisu обновил(а) ресурс Интеркасса для XenForo новой записью:

Версия 1.1

  • Исправлена "Ошибка безопасности при отмене/ожидании платежа"
  • Добавлен тестовый режим Интеркассы
При включении "тестового режима" обрабатываются только платежи, проведенные через "тестовую платежную систему" интеркассы. Используйте эту настройку, чтобы проверить, что все работает. Для приема платежей в штатном режиме, включите "рабочий режим".

ВНИМАНИЕ! Если вы обновляете плагин с предыдущей версии, то после обновления вам нужно заново настроить...

Узнать больше об этом обновлении...
 
ну при регистрации в интеркассе с начало доступно вот столько платёжных систем Посмотреть вложение 40974 , затем нужно заполнить профиль в личном кабинете и отправить запрос из личного кабинета в WM , яндекс деньги , киви , я вот отправил жду 3 дня , пока молчат, карты и прочие платёжные системы будут доступны после обращения в службу поддержки по email с запросом на подключения остальных платёжных систем, они вам напишут что для этого нужно сделать, в принципе не чего сложного нет, (P.S для меня сложнее выполнить все условия для подключения WM)
Ну вм требует перс аттестат, а размещение их банеров я смотрю мало кто выполняет, не видел на форумах их банеров, да и тут на форуме нет банеров вм.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу