Интеркасса 2.0 для XenForo [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
былоб очень плохо..зачемь при пожертвованиях платить еще и левому ресурсу если пожервования можна делать напрямую.. ведь там не нужно отслеживание кто именно сколько скинул как к примеру для повышения или према, что нужно точно знать что именно этому челу нужно дать какойто прем или какую-то группу.
Так или иначе, платежи или через агрегатор пойдут, или через банк, или еще как-то, это все равно комиссия. Без комиссии только из рук в руки можно передавать, и то не всегда. Донат менеджер платежи тоже через палку пропускает, но там комиссия возлагается на продавца (получателя).

А модуль пожертвование через робо можете переделать под интеркассу? или там легко самому поправить
Хотелось бы прояснить этот вопрос. Пожертвования для робокассы сделаны на основе плагина Donation Manager, сам плагин платный, а позаимствовать код робокассы я не могу, да и это будет излишне. Я могу сделать замену платежной системы на интеркассу в Donation Manager'е вслепую, ориентируясь на код пожертвований робокассы, но это получится нестабильно, и будет зависеть от плагина Donation Manager (хотя только при его отсутствия повышения все равно будут работать).
 
Так или иначе, платежи или через агрегатор пойдут, или через банк, или еще как-то, это все равно комиссия. Без комиссии только из рук в руки можно передавать, и то не всегда. Донат менеджер платежи тоже через палку пропускает, но там комиссия возлагается на продавца (получателя).
еще раз для проплаты каких-то привелегий это да процент платишь гавно вопросов..но для доната платить процент вебмани и еще робокассе или интеркассе нафига? ессли можно только для вебмани.
 
Хотелось бы прояснить этот вопрос. Пожертвования для робокассы сделаны на основе плагина Donation Manager, сам плагин платный, а позаимствовать код робокассы я не могу, да и это будет излишне. Я могу сделать замену платежной системы на интеркассу в Donation Manager'е вслепую, ориентируясь на код пожертвований робокассы, но это получится нестабильно, и будет зависеть от плагина Donation Manager (хотя только при его отсутствия повышения все равно будут работать).
Ну, а если прям с нуля? Ни на основе чего-либо...
 
Ну, а если прям с нуля? Ни на основе чего-либо...
Тогда менее функционально будет.

еще раз для проплаты каких-то привелегий это да процент платишь гавно вопросов..но для доната платить процент вебмани и еще робокассе или интеркассе нафига? ессли можно только для вебмани.
Комиссия за перевод между платежными системами. Через вебмани вы принимаете вебмани, через интеркассу вы принимаете всё что есть
 
Не знаю, может и классный плагин, не спорю.А чего вам пайпал не нравится?
И давайте будем откровенны, интеркасса совсем уж не аналог пайпала, а подобие.
А вебмани?! По-моему время этой платежной системы прошло.Она должна просто згинуть.
Я за PayPal.Автору удачных продаж.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У меня не работает кнопка "Купить". Или прав не хватает для этого? Помогите, пожалуйста, разобраться. Правила почитал, там ничего об этом не сказано. Написано только что скачивать нельзя новичкам.
 
Та Вы уже написали автору в профиле, он придёт, прочитает и отпишет Вам. :)
 
Та нет, условия те же. :)
 
Не знаю, может и классный плагин, не спорю.А чего вам пайпал не нравится?
И давайте будем откровенны, интеркасса совсем уж не аналог пайпала, а подобие.
А вебмани?! По-моему время этой платежной системы прошло.Она должна просто згинуть.
Я за PayPal.Автору удачных продаж.
Интеркасса объединяет сразу кучу платёжных систем, мобильные платежи, через терминалы, пусть пэйпал похвастается такой доступностью на территории СНГ
 
xenforomen, странно, а у меня всё это требовали в Робокассе
 
У меня на одном сайте подключена робокасса, так я вообще не вешал никаких баннеров, что принимаю webmoney, что аттестат есть....
Это требует сама вебмани, и странно, что у Вас этого не требуют.

Хотя если задуматься, это нужно, чтоб добавить свой сайт в мегасток
 
Автор плагина, объявись, жду тебя...:-D
 
что то создатель модуля пропал с концами....
 
Может кто-нибудь знает иные контакты автора?
Пропал безвести...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу