Интеркасса 2.0 для XenForo [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я что то не могу понять.... хоть кто то купил этот модуль... продавец уже очень давно не отвечает.... придётся заказывать у другого разработчика
 
Arisu написал(а):
Временно ничего не пишу, полный завал, времени на кодинг не хватает. Всем отвечу в течение ближайших дней. Суббота в 16:48
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
так её писать ничего не нужно, просо продать то что уже написано
 
Хоть бы что-нибудь ответил... Ждать-не ждать...
 
Хотел написать отзыв, да нельзя, так как покупка не через форум проходит.
Плагин получил, хоть и достаточно долго ждал ответа, работает отлично, проблем не нашёл.
 
Тоже купил плагин, но проверить не могу. Интеркасса тупо игнорит письма и не подключает дополнительные способы оплаты. Кто бы переделал его под Яндекс.
 
Тоже купил плагин, но проверить не могу. Интеркасса тупо игнорит письма и не подключает дополнительные способы оплаты. Кто бы переделал его под Яндекс.

Написал в пятницу, ответили в понедельник. Хотя, не отрицаю, жалоб слышал много о них.
 
Занят человек, как появится время ответит, Вы должны понимать, что все мы люди и дела реального мира, никто не отменял.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Слитая кем-то версия, остерегайтесь всяких г****нов, а то еще бекдоров тоже напихают в код. Ко мне потом никаких претензий.
 
Последнее редактирование модератором:
Arisu, можно как-то без левых ссылок? :) Просто оповестите, что слили какие-то уроды и чтобы люди были в курсе, ссылки на то, где лежит - давать необязательно. :)
 
Arisu, можно как-то без левых ссылок? :-) Просто оповестите, что слили какие-то уроды и чтобы люди были в курсе, ссылки на то, где лежит - давать необязательно. :-)
а можно эту ссылочку оставить здесь?)

ссыль на хабр, но многим будет полезно из-за курсов валют
 
Жаль у скрипта нету демо. Так бы смогли оценить как он работает, и чем он лучше RoboKassa
 
В интернете почитайте про отличия платёжек.
 
Интеркасса сейчас не в лучшем положении, если честно, в связи со скачками курса валют. И им сделали черный пиар на хабре. Лучше пользуйтесь PayPal.
 
Скажите, с данным плагином можно принимать платежи через приват24 в гривне?
Если юзеры платят 100 гривен, какая будет комиссия системы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу