Интернет магазин

Wolinag

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
8,110
Ищу веб-мастера, который сделает плагин интернет магазина на хенФоро.
Цена: от 1000 до 2000 руб.
 
Бывают конечно люди которые не разбираются в ценах, но не настолько же. :)[DOUBLEPOST=1387972960,1387972443][/DOUBLEPOST]А так-то плагин магазина уже есть для Ксени, как раз по моему около 2к стоит, но там только оплата через PayPal.
 
Я понимаю, что Ксюшу можно вертеть во все дыры )) Но для интернет-магазина лучше использовать всё таки специализированные CMS, которые заточены под это дело. А если нужен форум, то нужно заказывать интеграцию.
 
дешевле будет сделать мост между xenforo и скриптом магаза.
Bitrix, webasyst
 
Ищу веб-мастера, который сделает плагин интернет магазина на хенФоро.
Цена: от 1000 до 2000 руб.
Присоединяюсь, тоже очень интересует эта опция.

Бывают конечно люди которые не разбираются в ценах, но не настолько же. :-)[DOUBLEPOST=1387972960,1387972443][/DOUBLEPOST]А так-то плагин магазина уже есть для Ксени, как раз по моему около 2к стоит, но там только оплата через PayPal.
Дайте линк пожалуйста?

это наверное ещё и не в российских, а в белорусских рублях :-D:lol::laugh:
Сколько по вашему стоит такая разработка?
 
Последнее редактирование:
Я точно не уверен, но разброс цен примерно такой: плагин магазина в одни руки - 3000-5000 гринов, плагин для группы человек - 2000-3000 гринов.
 
впринципе есть вариант, вместо ссылки покупки в ксене передавать данные на внешний магаз, просто магаз и форум подогнать под одну стилистику, но это будет нириальная куча гемороя и костылей, которые потом в один момент рухнут.



Есть вариант сделать из повышения прав магазин, а внешний агрегатор будет на мыло отправлять заказ после подтверждения покупки.
Под внешним агрегатором, я имею ввиду агрегатор платёжных систем типа робокассы
 
А что-то типа IP.Nexus нельзя сделать?
 
Можно. Вопрос цены только.
 
как вариант на основе API Робокассы что то попробовать склепать, очень упрощённый вариант, получать форму оплаты при нажатии на кнопку купить и соответственно переброс на саму робокассу, ну и элементарное уведомление на почту при покупке. В идеале конечно хотелось бы чтоб после оплаты пользователь сам получал ссылку на скачивание или информацию например код для активации того что он покупает...

можно было бы сложиться, готов для начала вложить в сиё дело скажем 50$
 
Одного понять не могу - зачем из форумного движка делать магазин? в чем профит?
Это как делать, например, из поезда самолет - "весело", но смысла в подобных затратах никакого совершенно.
имхо.
 
не особо хочется вступать в полемику, у каждого своё видение ситуации, мне например нравится как на офе сделано, а потом по вашему получается если утрировать вход в магазин платный и все товары бесплатные это нормально (как здесь реализовано), а вход бесплатный, но каждый товар с ценой и возможностью ознакомится с товаром (как я вижу функцию) это плохо, так что ли?
 
если вы это мне, то я ничего не понял из того, что вы сказали, т.к. я говорил совершенно о другом.
 
Одного понять не могу - зачем из форумного движка делать магазин? в чем профит?
у @Hope спросите в чём :)
и кстати, магазин уже готов на самом деле - менеджер ресурсов назвали его, осталось кассовый аппарат поставить, вот этот вопрос хотелось бы решить :wink:
 
:facepalm: не о том я говорил, совсем не о том..
и МР это не магазин, это МР с дополнительной возможность делать ресурс платным, однако покупка его и оплата производится через сторонние сайты, если что так:wink:
ну да ладно, спорить не собираюсь, т.к. мысль моя изначально не была понята верно. а она очень проста - для каждой задачи есть свои инструменты и средства.
конечно можно понять - XF это офигенно и всё такое. но делать из движка то, чем он по идеологии своей даже близко никак не является - это уже фанатизм какой то.
я не отговариваю никого от этой идеи, конечно. дело каждого. просто не понимаю и не вижу практического смысла в трудовых и финансовых затратах, о чем изначально и сказал. есть масса уже готовых и специализированных решений))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу