Информация о MGN

Ясно,оплачивать ничего я не собираюсь,так как ты выступал инвестором.

Ну вот на этом и сошлись) А инвесторы в случае провала или расторжения договора в одностороннем порядке получают все. Это тебе в любом суде скажут, так что сиди спокойно и не ной)
 
Ну вот на этом и сошлись) А инвесторы в случае провала или расторжения договора в одностороннем порядке получают все. Это тебе в любом суде скажут, так что сиди спокойно и не ной)
А я шоль в суд подаю?
По твоим сообщениям и так ясно,что ты в любом случае рано или поздно написал чтобы мы сваливали,а ты уже бы сам решал. Возможно ты ждал новую версию сайта,но немного не дождался.
 
что ты в любом случае рано или поздно написал чтобы мы сваливали,а ты уже бы сам решал

Давно курсы ванги прошел?)

А я шоль в суд подаю?

Можешь подать) ток патент сделай на разработку, хотя на такое не дадут, фейки же. С твоей стороны вижу одну клевету без каких либо доказательств, а я все предоставил в своей теме и описал.

Был бы ты на другом форуме, то давно бы уже забанили за лже обвинения и клевету! По такому случаю даже статья есть

Hope , мы тут контент генерируем как печатный станок :lol:
 
Давно курсы ванги прошел?)



Можешь подать) ток патент сделай на разработку, хотя на такое не дадут, фейки же. С твоей стороны вижу одну клевету без каких либо доказательств, а я все предоставил в своей теме и описал.

Был бы ты на другом форуме, то давно бы уже забанили за лже обвинения и клевету! По такому случаю даже статья есть

Hope , мы тут контент генерируем как печатный станок :lol:
Совсем недавно прошел.
Мое дело дать информацию,а людям уже дальше самим решать.
 
Мое дело дать информацию,а людям уже дальше самим решать.

Твоё дело не пиздеть, а доказательства предоставлять! А их у тебя нет, а у меня на тебя их море. Твой срач уже всем надоел, пора бы успокоить пыл) А люди тут каких боком? ) Тут не суд с присяжными, тут тех поддержка по движку.

Я ведь знал что ныть начнешь, вот раньше тебя и создал темку. Показал твоё истинное лицо , а то тут решил из себя ангела показать.
 
Твоё дело не пиздеть, а доказательства предоставлять! А их у тебя нет, а у меня на тебя их море. Твой срач уже всем надоел, пора бы успокоить пыл) А люди тут каких боком? ) Тут не суд с присяжными, тут тех поддержка по движку.

Я ведь знал что ныть начнешь, вот раньше тебя и создал темку. Показал твоё истинное лицо , а то тут решил из себя ангела показать.
А что ты показал? Ничего в том не вижу,есть да есть.
Я уже давно успокоился,а ты продолжаешь писать,а хотя и писал,что надо уходить "Пойду заниматься делами, а ты сиди нюню распускай"
Я создал тему и доволен.
 
Что ж вы такое разработали, новый фейсбук или гугл? :grin:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу