Испольнитель для установки плагинов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fkivd

Проверенные
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
298
Доброго времени суток, требуется исполнитель для установки плагинов на xenforo 2 и объяснить пару моментов.
Стоимость своих услуг сразу прошу указывать.
Оплачиваю исключительно на СС(карта банка)
Установить нужны такие плагины как чатик и еще пару плагинов, которые во фри доступе.
Связь со мной телеграмм - alxmoon или же лс форума.
 
Привет. Какие моменты? Можно конкретнее? Моменты разные бывают... Может, Вам нужно расписать устройство движка. :)
 
Ты обратись к людям на форуме, тебе бесплатно и понятно объяснят, это прям совсем не сложно
 
Hope, моменты в моем понимании, это к примеру как после установки определенного плагина, сделать так, чтоб он был "выставлен" на главную страничку(к примеру)
 
Hope, моменты в моем понимании, это к примеру как после установки определенного плагина, сделать так, чтоб он был "выставлен" на главную страничку(к примеру)
И много таких моментов Вам нужно уточнить будет?
 
Hope, пока только 3.
да кажется глупым, но вот так.
 
А почему не хотите это уточнить в темах данного форума? Это бесплатно. :)
 
Hope, да можно, но это нужно делать самому.
вот к примеру, закинул я плагин(чат сиропу) - зашел в панель управления - установил - и все, дальше я не понял что к чему.
прочитал что, для установки нужны какие-то дополнительные функции на форуме, но я особо в этом не разбираюсь, профиль работы маленько другой, и поэтому я хотел найти человека, который бы помог установить, и рассказать моменты эти.
Схватываю очень быстро, когда рассказывает человек, а не текст.
 
Были же видео по установке плагинов тут...
 
Hope, да я находил, но опять же у меня следующая проблема. как вывести его на главную страничку к примеру.
 
Да, а в темах и это расписано.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger, я не увидел этого, наверное для этого надо иметь группу доверенного пользователя форума ?
 
Нет. А вообще, в чём проблема её получить? Но да ладно, это всё оффтоп, делайте, как знаете. :)
 
@Hope, моменты в моем понимании, это к примеру как после установки определенного плагина, сделать так, чтоб он был "выставлен" на главную страничку(к примеру)
Выставить права для это плагина admin.php?permissions/user-groups/administrative.3/ на значение да и плагин или его функционал появится на главной странице.
 
Здесь не тема для обсуждения плагинов.
 
Спасибо, тему можно закрывать. Все решено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу