Исправить права модераторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vdmitrov

Проверенные
Сообщения
573
Решения
11
Реакции
298
Баллы
375
Здравствуйте, нужно исправить следующую ситуацию. При назначении модератора в определенный раздел через /admin.php?moderators/ он все равно имеет возможность модерировать в других разделах. Я читал темы по этому вопросу но так и не было никакого решения... Если снять права модератора форума в настройках группы и назначить через /admin.php?moderators/ всеравно может изменять, удалять, и т.д. в других разделах. Нужно чтобы если был назначен на один раздел то и выполнять модераторские обязанности только там
 
А у вас, случайно, группа вместе с правами модератора раздела не выдается?
 
А у вас, случайно, группа вместе с правами модератора раздела не выдается?
Она выдаётся но я права убрал для эксперимента. Даёшь права на один раздел но все равно могут на остальные модерировать
 
А у вас, случайно, группа вместе с правами модератора раздела не выдается?
Не знаю насколько правильно я решил данный вопрос!
Я сделал следующее. Группе модераторы везде поставил нет. Приоритет оформления выставил один из самых высоких и плюсом в CSS для имени пользователя установил цвет для модератора.
Получилась группа полностью наследует все права от зарегистрированных пользователей.
Затем в узле создал пользователя с отдельными правами и там выставил администраторские прова.
Только так получилось разделить админов по своим узлам.
Общего админа на весь форум у меня нет, но если придётся создавать, то создам группу админ и дам там администрировать весь форум.
 
Последнее редактирование:
Не знаю насколько правильно я решил данный вопрос!
Я сделал следующее. Группе модераторы везде поставил нет. Приоритет оформления выставил один из самых высоких и плюсом в CSS для имени пользователя установил цвет для модератора.
Получилась группа полностью наследует все права от зарегистрированных пользователей.
Затем в узле создал пользователя с отдельными правами и там выставил администраторские прова.
Только так получилось разделить админов по своим узлам.
Общего админа на весь форум у меня нет, но если придётся создавать, то создам группу админ и дам там администрировать весь форум.
Впринципе неплохо но опять же суть темы в том что как-то неправильно идёт назначение модератора в разделы
 
Впринципе неплохо но опять же суть темы в том что как-то неправильно идёт назначение модератора в разделы
Было бы интересно услышать как остальные решили данный вопрос?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу