Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Файлы загрузили не туда, куда следует. :)
 
Я же не вижу, что у Вас там за структура.
 
я закинул 3 папки в хостинг js,library,styles, устанавливаю esthetic.collaborative.shopping.v.1.1.3.2.xml и выдает:
Код:
Ошибка
Неверный обработчик Esthetic_CS_Listener_Controller::listen (Неверный класс).
как мне вам еще показать?! он даже не хочет устанавливать, тестирую на XF 1.5.5
 
Последнее редактирование:
Так, а Вы знаете, что тут нет полного плагина? Это только правленные файлы.
 
вулкан, дабы развеять все вопросы:
  1. Это не дополнение, это только исправления к нему, если оно уже имеется у вас.
  2. Что исправляет написано в шапке темы.
  3. Как установить тоже написано в шапке темы.
 
Только у меня плагин дублирует на все страницы: <meta name="keywords" content="Совместные покупки" />
?
 
а нет ни у кого хот фикса 4 ?
 
Кто сможет вывести статистику участия в складчинах в элементы сообщений?
В настройках стиля есть такие пункты
Пример.png
Надо туда еще добавить два поля с чек боксами
Складчин
Организовано

Чтобы данная статистика отображалась вот тут
Пример2.png

p.s. по умолчанию данная функция есть в карточке пользователя, но мне надо именно в элементы сообщений ее вывести.
Если можно, решение в личку, с меня косарь на вебмани.
 
Привет всем.
Помогите с ошибкой при закрытии складчины:

Argument 2 passed to XenForo_Model_Post::getPostInsertMessageState() must be of the type array, null given, called in/home/trinixy/trinixy.org/www/library/Esthetic/CS/ControllerPublic/Shopping.php on line 2971 and defined

  1. XenForo_Application::handlePhpError() inXenForo/Model/Post.php at line1035
  2. XenForo_Model_Post->getPostInsertMessageState() in Esthetic/CS/ControllerPublic/Shopping.php at line 2971
  3. Esthetic_CS_ControllerPublic_Shopping->_buildFinalEstimate() in Esthetic/CS/ControllerPublic/Shopping.php at line 1782
  4. Esthetic_CS_ControllerPublic_Shopping->actionSave() in XenForo/FrontController.php at line 351
  5. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  6. XenForo_FrontController->run() in /home/trinixy/trinixy.org/www/index.php at line 13
Credits Premium последний. Установка проходила без проблем...
 
Cyber, dak, есть такое, если у вас отчет о складчине приходит в личном сообщении вроде.
 
Кто то знает почему сайт автора не работает? Все кирдык моду?
 
По любому барыжный складчик к этому приложил свою не чистую руку )
 
По любому барыжный складчик к этому приложил свою не чистую руку )
к этому приложил свою руку не только барыжник но и мы все т.к. этот аддон не установлен только у сверхленивых админов форумов. Хотя виодель неизвестно на что расчитывал делая этот аддон одним из самых дорогих аддонов для ксени. На мой взгляд это закономерный исход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу