История про ленивого кота

MGN

Участники
Сообщения
250
Реакции
146
Баллы
8,145
В моём отсутствие в чате произошла переписка с koshara228 и Hope , где koshara228 начал обвинять меня.

1.png

Началось все с того, что для пользователей форума нужен был дополнительный сервис (сниффер).
Наткнулся на рекламу, связался с разработчиками ( 2 человека, обоим меньше 17 лет) обговорили детали.
Дело было в сентябре , мы купили домен для сайта 50 на 50% по расходам ( 440р/2) о чем на скрине указано. Позже нам понадобились дополнительные домены

2.png

Тут я оплатил 180 р за них(брали com домены по акции 4 шт) , эти домены улетели в теплые края он сменил на них он DNS

3.png

Hope, не хулиган)


Далее
Все это дело размещалось на хостинге который я оплачивал с сентября и по сей день ~2.5 месяца. Первый месяц вышло 2000 р, последующие по 1200р ( была смена конфигурации vps)

2000+ 1200 + 600=3800 рублей чеки оплат есть, надо будет - выложу.

Далее
Раз проект для пользователей одного из моих сайтов, то естественно была рассылка рекламы по e-mail пользователей, был создан раздел.

4.png

5.png

с 6 октября началась активная реклама проекта, что видно на скринах.

При посещаемости сайта 1200 + в сутки, я могу выставить любую сумму за рекламу на своё усмотрение. Будем считать сумма N

Далее

У сайта была группу ВК , где в последнее время данное существо продало 6 VIP групп пользователям х 300 р= 1800 р он заработал

7.jpg

Написал его напарнику, сразу отмазка пошла

8.png



Есть скрин с вк группы, найду если надо.

В итоге он пишет, что

10.png

Разрыв соглашения в одностороннем порядке, без предупреждения.

В итоге они залили шелл для получения данных к бд ( ранее доступ к бд и фтп у них был) для обновления cms , нашел еще код для получения паролей от аккаунтов всех юзеров, его я тоже снес.

Суть его претензий - 50% оплаты за домен ( 220р) и перестать использовать их cms ( сейчас сайт работает)

Ответная претензия - 180 р за домены ( выше описал) + 3800 р за оплату хостинга + 1800 р которые он заработал на VIP группах ( без моего согласия) о чем мы договорились заранее + N сумма за рекламу ( о чем выше опять же)

Раз проект на мне и отдавать/делиться я им не буду, то в счет долга я забрал все их наработки.

Его претензию считаю клеветой и попрошу забанить koshara228

Его данные:

Skype: kotfake , напарника: kotcorp
Сотовый +79133744989
почта [email protected]
г. Новосибирск
провайдер OJSC MegaFon , от айпи толку нет)

Был плохой день, а тут настроения всякие портят :mad:

Хотел создать тему? ну почитай про себя koshara228 :laugh:

Теперь можно и спать пойти)

Не связывайтесь со школьниками !!! Надо вписать в 10 заповедей :-D




Ну и характеристика данного персонажа


11.png 12.png



Hope, такие .. даже человеком язык не повернулся назвать, нам не нужны)
 
Последнее редактирование:
Боже мой, сколько букв и картинок! Люблю я это дело. :) Честно прочитал 2 раза, но вообще нихрена не понял. ))) Какие-то домены, ВИПы, сервера, Вконтакте. Весело вам было по ходу. )))
 
Характеристики норм,мое общение всегда разное.
Считаю,что реал никак не должен относиться к интернет-проектам.

Тут я оплатил 180 р за них(брали com домены по акции 4 шт) , эти домены улетели в теплые края он сменил на них он DNS
Ну а как же? Я забрал домены оформленные на мои данные,как и ты.
 
Характеристики норм,мое общение всегда разное.
Считаю,что реал никак не должен относиться к интернет-проектам.

Ну а как же? Я забрал домены оформленные на мои данные,как и ты.

Ну тогда не ной, что я забрал домен) ведь это было в претензии. Патент на разработку движка предоставь, мож ты его украл
 
Ну тогда не ной, что я забрал домен) ведь это было в претензии. Патент на разработку движка предоставь, мож ты его украл
Самое главное не отрицать проблему,а остальное и потом поймешь.
 
Может не по теме...
А чат для каких групп доступен?
 
Что пойму? Я давно понял кто ты и что ты. Обратно после провала не возьму, учти.
А зачем брать? Думаешь,что мы настолько тупые чтобы встать на твой сервер второй раз и продолжать пиарить тебя? Нет,так дело не пойдет. Нам и одним хорошо будет.
 
А зачем брать? Думаешь,что мы настолько тупые чтобы встать на твой сервер второй раз и продолжать пиарить тебя? Нет,так дело не пойдет. Нам и одним хорошо будет.

Удачи) Пиарил я себя сам , покупал рекламу на других сайтах, создавал темы , вешал у себя рекламу. Надо к счету добавить)


Да, не по теме)) да после регистрации вроде и доступен сразу
 
Удачи) Пиарил я себя сам , покупал рекламу на других сайтах, создавал темы , вешал у себя рекламу. Надо к счету добавить)
Ну я хз,я не видел рекламу на других сайтах. Создать тему не особо сложно.
 
Ну я хз,я не видел рекламу на других сайтах. Создать тему не особо сложно.

Говорят распродажа очков на ебей) советую. Не сложно, а нужно ли? Чужие сайты рекламировать, я еще раз повторю - Я не мать Тереза! В нашей жизни надо за все платить, а не жить в сказке где все за так.
 
Говорят распродажа очков на ебей) советую. Не сложно, а нужно ли? Чужие сайты рекламировать, я еще раз повторю - Я не мать Тереза! В нашей жизни надо за все платить, а не жить в сказке где все за так.
Долго придется ждать.
Не вижу смысла продолжать общение в данной теме,так как на все основные вопросы были даны ответы,а в моей теме информация есть.
Так что считай,что домен стоил тебе репутации на форуме,даже если чутка.
 
Мне на этом форуме репутация не нужна, я сюда пришел за другим.

Все думают что быть админом легко и просто, хотя это совсем не так, Hope подтвердит!
Есть масса проблем и забот , но жажда власти берет своё) да котик?) То что вы навигацию 1.5 месяца делали, я ничего не говорил про это. Знал что ленивые до ужаса) хотя в это время денежка за хостинг капала , я терпел и ждал. Видно надо требовать в следующий раз, а не ждать. Тогда и результат будет)

Никто вас выгонять не собирался, даже в мыслях. Обкурились и в голову видимо взбрело)

Второй админ Влад для форума сделал ОЧЕНЬ много, вкладывал деньги , помогал развивать, тратит по 7-10 часов в сутки, у него еще подработка и учеба. Он почти год на сайте и никто его не выгнал) Откуда ты такой бред взял? не пойму)
 
Мне на этом форуме репутация не нужна, я сюда пришел за другим.

Все думают что быть админом легко и просто, хотя это совсем не так, Hope подтвердит!
Есть масса проблем и забот , но жажда власти берет своё) да котик?) То что вы навигацию 1.5 месяца делали, я ничего не говорил про это. Знал что ленивые до ужаса) хотя в это время денежка за хостинг капала , я терпел и ждал. Видно надо требовать в следующий раз, а не ждать. Тогда и результат будет)

Никто вас выгонять не собирался, даже в мыслях. Обкурились и в голову видимо взбрело)

Второй админ Влад для форума сделал ОЧЕНЬ много, вкладывал деньги , помогал развивать, тратит по 7-10 часов в сутки, у него еще подработка и учеба. Он почти год на сайте и никто его не выгнал) Откуда ты такой бред взял? не пойму)
Курсы ванги прошел.
Не всегда же сайтом заниматься,иногда надо и своими делами) В дотку катануть,поговорить с людьми,музыку послушать,в магаз сходить и тд.
Да,да,не было вы мыслях.
 
Да,да,не было вы мыслях.

Уже чужие мысли читаешь?) Говорю как есть, мне бан не светит даже если скажу обратное.

Не всегда же сайтом заниматься,иногда надо и своими делами) В дотку катануть,поговорить с людьми,музыку послушать,в магаз сходить и тд.

Код не ты писал, а твой друг. Дота и дела 1.5 месяца? мощно) В бизнесе делать надо все быстро, хотя я ждал) Допиливать функцию донат , чтобы хватало на оплату хостинга и вам на конфеты) тогда можно доту и прочие игры.

Про обновление, незаменимых нет, запомни)
 
Одна голова должна быть во всем этом деле.
 
Уже чужие мысли читаешь?) Говорю как есть, мне бан не светит даже если скажу обратное.



Код не ты писал, а твой друг. Дота и дела 1.5 месяца? мощно) В бизнесе делать надо все быстро, хотя я ждал) Допиливать функцию донат , чтобы хватало на оплату хостинга и вам на конфеты) тогда можно доту и прочие игры.

Про обновление, незаменимых нет, запомни)
Юзай паблик сорцы,чо юзать наши? Нравятся?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу