Ищу спеца на длительное сотрудничество (правка моего XenForo)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим Б

Участники
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
698
Всем привет!

Последняя версия XenForo развёрнута в сети, русифицирована, подобран стиль. Будет небольшой частный некоммерческий форум. Необходимо выполнить три вида работы по трём моим ТЗ:

1. Подправить html-шаблоны и css-стили (хэдер, футер, кое-что по отображению темы форума и блока с юзер-инфо).

2. Правки по функционалу (от мелких, типа вставить русские кавычки, сделать плавающей форму быстрого ответа и т.д., до более серьёзных - интеграция с VK).

3. Сделать отдельный модуль по выборке тем форума в "Избранное"/"Базу" с добавлением новых полей для темы и критериев выборки.

Сделав эти работы, надо будет периодически поддерживать форум, когда он начнёт работать, кое-что допиливать и докручивать по желанию актива форума.

Прошу сообщить мне:
1) ссылку на Ваш профиль на этом форуме;
2) ссылку на Ваш профиль на free-lance (если есть).

Если меня устроит Ваш опыт и стаж работы, я вышлю ТЗ для обсуждения сроков и стоимости работ по каждой задаче.

Спасибо,
надеюсь на плодотворное сотрудничество.
 
Последнее редактирование:
Вроде были отклики, но модераторы снесли в корзину. Странно. Никому нельзя доверять?
 
Вы просто не уловили мысль, тут уже были случаи кидков, когда пользователь не проверенный, отсюда и такое отношение и меры.
Или Вам хочется проблем, нам они допустим не нужны.
 
3. Сделать отдельный модуль по выборке тем форума в "Избранное"/"Базу" с добавлением новых полей для темы и критериев выборки.
Есть самописный плагин для добавления тем в избранное, в аккаунте появляется спец страница для вывода избранных тем пользователя, если надо - пишите в ЛС
 
Есть самописный плагин для добавления тем в избранное, в аккаунте появляется спец страница для вывода избранных тем пользователя, если надо - пишите в ЛС
А где его можно посмотреть в работе? Моя задача сложнее, чем личный список избранного. Не нашёл, как отправить вам ЛС :), напишите мне.
 
Максим Б,
Посмотреть можно здесь:

Тестовый аккаунт:
TestUser:123456

В любой теме есть такая кнопка
pTpyBau.png

- тут список избранных тем
Скайп lzdivorce
 
Интересно, есть спецы по XenForo из Уфы (Башкирии)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу