Какой у вас телефон?

Первым телефоном был Sony Ericsson k500i, очень ценил эту компанию т.к делали оч хорошие телефоны, после появл ОС ведра решил не изменять и приобрел Sony Ericsson XPeria Arc S, стиль дизаин все устраивало но проходил не долго украли)))) ну а сейчас хожу с яблочной продукцией IPhone 5s устраивает абсолютно все особенно iOs, как то по пользовался самсунгом на ведре и понял что это шлак
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
LG D821 Google Nexus 5, во всём устраивает и никаких нареканий за время использования не возникло)

Первым телефоном был Sony Ericsson k500i
Надо же, тоже был он, жаде до сих пор валяется в шкафу)) Единственной проблемой у него был только разве что центральный джостик) постоянно не прожимался)
 
Последнее редактирование:
у меня Galaxy S4 mini хочу поменять на Lenovo Vibe Z2 pro
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У меня самый лучший - 2700 classic
 
Sony Xperia Z2
А потом удивляются почему техника ломается. Ну не рассчитан телефон то чтобы на него садиться и водой обливать.
а куда денешься, если стиль жизни такой. У меня умерли последовательно SonyEricson790i, LG GX какой-то, как следствие от неожиданных погружений в воду при рыбалке взаброд на перекатах. Теперь только защищенные от купания беру, даже фотоаппарат тоже такой, Olympus tg-2 ihs
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
LG-Optimus-L5-E612-1.jpg вот,загрузил файл.
Это мой телефон LG optimus l5 E612 его подарили мне и брату ему белый мне черный.Ну вот как то так.
 
Последнее редактирование модератором:
Обычный самсунг,я веть не играть беру,а болтать...
 
Nokia - 3310.
Да да да - тот сот,который вибрацией ломает ногу.
 
Самсунг S7262. Никогда не берите! взял от безвыходности, потому как старый резко вышел из строя пришлось купить этот. Денег тогда не было, а телефон нужен как воздух. Вот и мучаюсь до сих пор...
 
Xiaomi mi4, успел приобрести эту мощь. Увы, теперь покупка не выгодна, доллар не радует.

maxresdefault.jpg
 
Уже третий год у меня HTC One SV. Покупал через интернет магазин ещё тогда, когда об этой модели не было совершенно никакой информации в сети. Ах нет, один видео-обзор на китайском :facepalm: Но мне этого было достаточно, главное, что увидел как он в руке лежит. В общем аппарат достался отличный! Сколько он у меня падал, ох как он летал, но отделывался лишь царапинами на корпусе. В итоге я всё таки разбил экран, но несмотря на это проработал ещё больше года без каких либо проблем, только трещины на экране.. но они выглядели как наклейка :sneaky:
 
Обычные телефоны не берусь перечислять, я просто не помню их, ибо только в ранние годы школьной жизни пользовался ими.
Первым и вторым смартфонами были Sony Ericsson Xperia X8 (первый благополучно утерял, второй был украден "друзьями"). Устройства были отличные и на то время их хватало с лихвой.

Далее от родителей достался смартфон Samsung GT-i5800, именно с этого момента я стал недолюбливать самсунги.



Потерял его каким-то образом, когда с приятелем улетели в кювет (он решил продемонстрировать свое дрифт-мастерство) телефон просто испарился, но догадываюсь куда :-)
После этого выбор пал на Sony Xperia S, очень хорошая модель, свои недостатки конечно имеются, но устройство выдерживало многочисленные падения, купания в пруду, когда уже казалось что смерть, он выживал. По прежнему лежит у меня на столе и я периодически беру его в руки.

К сожалению в одной перепалке стекло было разбито (при этом экран функционировал) и немного накопив денег я решил приобрести новое устройство.
Взгляд остановился на Sony Xperia Z1 и как раз сейчас им пользуюсь. Вообще, Sony радует меня, в обозримом будущем планирую организовать целую экосистему с продуктами от этой компании.
 
Последнее редактирование модератором:
Эх ну всё хватит уже рисоватся вам *у меня такой а у меня такой* как будто чем то меряетесь ей богу :-D У меня всё по старому как и в далёком 2005 году Motorolla C115 и главный его плюс в том что его можно и в стенку кидать и хоть чё делать :-D ибо нужен он лишь для того чтоб просто звонить а не в инете торчать сутками , и не селфи делать чтоб потом выкладывать в интаграмм :-D
 
Все телефоны уже не вспомню)Раньше была мания менял телефоны наверное каждую неделю)
А сейчас юзаю LG kp 500, пару лет уже.
Начал подтупливать, но менять жалко чет его)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
для работы НТС 601, а так что бы позвонить и на долго хватало, старенький, добренький сименс а35, с перепаяным цветным экраном :)

не знаю, планирую свой флагман менять, на что-нить более по свежей, а вот сименс надеюсь еще с годков 5 проработает, батарею б ток найти нормальную...
 
Обычная звонилка Nokia 3310 и планшет для интернета и всего необходимого.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу