Какой у вас телефон?

у меня был z1 потом с девушкой поменялся на айфон, и так осталось))
А у меня в данное время Iphone 5... Не открытая файловая система - очень большой недостаток для меня.
Так же люблю "искупаться" в водопаде, поэтому нужен защищенный телефон.
 
sony xperia s, покупал пару лет назад вроде, пока пашет, использую в основном для звонков и иногда в инет зайти

а вообще телефонами марки sony ericsson пользуюсь примерно с 2004-2005 годов, в них мне нравится абсолютно все, особенно сам интерфейс, очень удобен и понятен
пробовал нокиа, уг еще то, но 3310 в свое время был бомбой))
 
Последнее редактирование:
Сони Эриксон k510i...ммм... Был моим 2 телом. Очень любил его, и все так же в нем нравилось.
 
3071-5a73fb85721218534397c00275173e6f.jpg
 
И так моя мобилизация началась (как и у всех возможно) с телефона simens M65
simens.jpg
за ним следовал sony ericsson 750i
sony.jpgи вот мне так надоели джойстики которые постоянно ломались приходилось их постоянно чинить,
и я приобрел samsung sgh-i900
samsung.jpg
с появлением в моих руках телефона с сенсорным экраном просто обрадовало мои несчастные пальцы ну и на данный момент у меня iphone 4s вот такая история моей мобилизации )
iphone.jpg
 
Билайн смарт 2

И так моя мобилизация началась (как и у всех возможно) с телефона simens M65
Посмотреть вложение 25221
за ним следовал sony ericsson 750i
Посмотреть вложение 25222и вот мне так надоели джойстики которые постоянно ломались приходилось их постоянно чинить,
и я приобрел samsung sgh-i900
Посмотреть вложение 25223
с появлением в моих руках телефона с сенсорным экраном просто обрадовало мои несчастные пальцы ну и на данный момент у меня iphone 4s вот такая история моей мобилизации )
Посмотреть вложение 25224
У меня этих телефонов столько было)) В основном только java:-D
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Долгое время пользовался HTC DESIRE HD. После его кончины приобрел себе Iphone 4S, имхо очень удобно лежит в руке, да и дизайн очень нравится.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Самый первый был Alcatel OT-310 примерно в 2003. ))) После было много всяких. Сейчас остановился на девайсе купленном в 2012 году Samsung-Galaxy-Fit-S5670

долгое время ходил с родной прошивкой 2.3.6, сейчас Циан 10.2 андроид 4.3.1
 

Вложения

  • Samsung-Galaxy-Fit-S5670-new1.jpg
    Samsung-Galaxy-Fit-S5670-new1.jpg
    111.7 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Третий или четвёртый год хожу с Sony Ericsson Live With Walkman (WT19I). Самый не убиваемый из всех не убиваемых. Он как только не падал, и на асфальт, и по лестнице со второго этажа - жив, здоров и не вредим.
Из магазина когда забирал, стоял android 2.3, обновил до четвёрки, лагов не ощущаю. Правда, один раз ресетнулся в кармане, но это уже совсем другая история.
 
nokia-lumia-525.jpg
У меня Nokia Lumia 525. До этого был Galaxy SII (Теперь очень не хватает игры Clash of Clans на WP:-D)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу