Какой у вас телефон?

sony xperia z1
Основной недостаток телефона - android (больше мне жаловаться не на что,греется путем разве что,когда запускаешь что-то серьезное на нем.)
Плюсов множество: Стильный дизайн, надежность телефона (водонепроницаемость и прочие плюшки),яркий дисплей без бликов,камера 21.7 мп, батарея 3000 мАч и тд)))
Вцелом о покупке не жалею. (при том,что покупал за 20.000,потом они прыгнули в цене до 30.000,а теперь и вовске сняты с производства).
 
Последнее редактирование:
Samsung s4
P.s- Кстати тот кто пользуется продукцией Samsung с AMOLED дисплеем, проверьте свой экран на битые пиксели. Производитель заявлял что их экран без изъянов, но как показала практика с линейки 2014 года что-то прибавилось. При покупке нового смартфона или проверки старого в телефоном режиме наберите *#0*#. Интересно сколько брака
 
был недавно iphone5, поругался с супругой - бабахнул его ап стену ))
теперь хожу с nokia 105ss - доволен как удав, батарея на 4-5 дней заряд держит (:
 
Ponchik, а чего там в меню искать? все там нормально. Вот когда я на свою люмию вкатил wЗ10, это стало, эмм... Не хорошо, в общем, стало. Благо откатиться не проблема была.
 
Мне завтра вот такой придет из Кутая :-D

100-Original-Letv-LeEco-Le-2-X620-MTK6797-Deca-Core-FDD-LTE-Cell-Phone-Android-M.jpg


· МТК Helio X20 Дека Core до 2.3 ГГц

· ОС: EUI 5.6 (на базе Android М);

· 3 ГБ RAM 16 ГБ/32 ГБ ROM; 5.5 Дюймов В Ячейке Экрана, 1980x1080 пикселей

· 16.0MP Задняя Камера с 8.0MP Фронтальная Камера

· dual sim dual standby, Двойной Nano Карты;

· поддержка Отпечатков Пальцев, полный сеть группы

· сеть:

· 2 Г: GSM: 2/3/5/8; CDMA: BC0/BC1

· 3 Г: WCDMA: B1/2/5/8, TD-SCDMA: B34/39; EVDO: BC0/BC1

· 4 Г: FDD-LTE: B1/3/7 TDD-LTE: 38/39/40/41

10 ядер !!!
Очень люблю китайфоны.
 
вот уже второй беру фирмы первый Асус фонепад 7
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Iphone 6. Правда с батареей полная беда.
Пока спасает powerbank, руки не доходят отнести в сервис и заменить её)
 
Samsung Galaxy S5 mini (возможно придется расстаться:cry:)
Телефон конечно неплохой (экран, размер, множество современных функций и т.д.), но когда покупал, казалось обычный S5 будет неудобной большой лопатой, но в последствие пожалел что взял не его, т.к. s5 mini это "урезанная" версия флагмана - производительность на порядок хуже, тот же asphalt 8 выдает не достаточное кол-во фпс , как и остальные серьезные игры, камера тоже я бы сказал никудышная. Такчто единственный плюс "mini" - это размер,в остальном отставание.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Айфон как бмв,андрой как Киа) но пока хочу с киа(
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу