Какой у вас телефон?

Тоже S3 пока служит 2 года верой и правдой, но в скором будущем буду переходить на айфон :)
 
image_302.jpg sony_ericsson_k510i_1_hq.jpg Nokia6300-2008-04-23.jpg Optimus_L7.jpg 1200.1200_891971712a2b4a7e91c9b520ca5a90b7-1.jpg После сименса был какой-то там Samsung, также был Алкатель (тоже хз какой) и после Nokia 6300 был другой Nokia. Сенсорный + клавиши. Там был телевизор, антенна выдвижная и при его встряхивании менялось изображение (заставка на главном экране)
 
Последнее редактирование:
Всегда был фанатом айфонов, но решил попробовать android, для этого выбрал модель Huawei P8 Lite, работает нормально, но все же скорее всего вернусь на айфоны.
 
После iphone 5s and asus zenfone 5 (a501cg) я купил ASUS ZenFone Max. Если кому важна автономность - рекомендую!!! Я купил данный аппарат из-за того, что часто путешествую из города в город по командировкам и т.д. и мне всего ничего нужно: браузер, поговорить с любимой и ssh мониторинг сервера. У меня за сутки максимум -20%. Если из рук не вынимать телефон, то -50%! В общем рекомендую этот телефон только из-за того, что у него очень крутая батарея на 5к mA и камера с лазерной автофокусировкой. (реально приятный бонус к такому аппарату!) Держит спокойно 4G (не нужно выключать передачу мобильных данных или как там у вас называется эта штука).
Расскажу по поводу айфона. Сначала после ASUS ZenFone 5 я не попадал по буквам в iphone 5s, ну да ладно, привык. Но после того как пересел на ASUS ZenFone Max - скорость набора увеличилась в разы! Я уже молчу про автономность! Мне айфоши хватало максимум на 12ч если использовать его не постоянно, что касается асуса, то хоть сутки смотри фильмы, он будет постепенно сажаться. Что касается тех. помощи. айфон приказал долго жить....у него короче говоря отказала панель увеличения\уменьшения громкости. Находясь в мск (проездом) мне просто заменили телефон в их центре обслуживания по гарантии. Сказали, что брак заводской и что у меня бы вышел вскоре из строя дисплей. Я порадовался такому обслуживанию, но заранее купил уже асус макс. Покупал айфошу я с офф сайта и знатно переплатил во время скачка доллара, но данная тех. помощь от их сц была просто офигенной! Ничего не могу сказать на этот счет! Что касается пятого асуса. В сц по поводу разрядки его до нуля за 4ч сказали: "Вы знали на что шли", в общем просто послали( Обидо очень было, когда у меня почти вся техника от асуса в доме стоит. Хочу отметить, что это единственный случай был, когда они меня послали таким образом. В копилку асуса могу сказать, что у меня на матери просто тупо ОТВАЛИЛСЯ (!!!!) серверный мост на матери. Пришел в их сц. и они мне просто через 2 дня заменили мать (серийник другой). Чтобы у вас так же было как и у меня, вам стоит после покупки зарегистрировать свой товар в личном кабинете на сайте асуса и потом написать им, что у вас случилось и идете в сц (не забудьте сказать, что сняли видео и хотите выложить на ютуб). В общем такой метод работоспособный и я рад этой компании за такое оборудование и опять же за замену оборудования! Была бы другая компания - не доказал бы ничего(
В общем юзайте технику асуса, реально хорошее качество (не считая того инцидента) и тех поддержка просто супер. Ни одна компания не занимается так своими клиентами как они. Мнение мое сложилось к этой компании за 4 года эксплуатации их оборудования. берите все от асуса, не пожалеете! (не реклама, а воодушевленный отзыв асусалюба))
 
Вообще много телефонов было. Вот только разочаровался в Samsung... Ровно год проходит и девайс начинает жутко глючить... так было с Galaxy 4. ( Конечно не в тему но и на фотоаппарате от Samsung матрица накрылась. С планшетом вообще беда, (Galaxy Note 2014 Edition) перезагрузил лежащий на столе планшет и пошли полосы по экрану...А ремонт стоит дороже планшета..). Попробовал Огрызок,вот так на нем и остался. Всегда можно и аксессуары найти и запчасти с легкостью. Им доволен вполне.)
 
Kamrad, а запчасти то в основном китайские, а не оригинал
 
Kamrad, а запчасти то в основном китайские, а не оригинал
Китайские. Например IPhone 4. Кнопка и динамик ни чем не отличались от оригинала по качеству. Менял аккумулятор, так же полет нормальный. Панели менял битые,тоже норм ;) Надо просто найти места с хорошими запчастями ;)
 
Использую Highscreen boost 2se и iphone se 64гб.

Не посчитайте флудом, но в гараже нашел, рабочий!!!!! Даже немного заряженный!!!!
image.jpg image.jpg
 
У меня хайскрин буст 3 :thumbsup:
pic46.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
На данный момент у меня сейчас SAMSUNG Galaxy J5 на Android 6.0.1....После нового года хочу себе взять iPhone 5S
 
Навернулся iphone 4S на 6 году жизни, а точнее сдохла батарейка.. решил не мучать страдальца и взять свежее. с али: Xiomi Redmi 3S
 
Последнее редактирование:
The iPhone 7 is coming out soon, looks pretty amazing!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу