Какой у вас телефон?

Yoto Phone 2 ) Поддержим "отечественного" производителя )
 
Google NEXUS 5

vePhNIIjexXQ5QoKUqNkLs9BbZkM.png
Имхо лучший на андроиде девайс, чистый андроид не испахабленный сторонними производителями это реально круто. И даже спустя 3 года после выхода этой модели, за ним до сих пор гоняются. Хорошее железо + весьма хорошая камера, ни каких тормозов и зависаний, что еще нужно от гуглофона?
 
Samsung s5 все что вышло позже уже лишнее извращение.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Телефон LG G5 - отличный аппарат скажу я вам =)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Sony Experia C3. Пользуюсь, не жалуюсь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
у меня Samsung Galaxy s3. А до этого iphone был...
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Был раньше Samsung Galaxy S4, но после 3 лет работы стал немного подглючивать и фронтальная камера перестала работать. Сейчас iphone 4, в принципе не жалуюсь работает. Единственное что чинил - чисто по русски, как то пропал модуль wi-fi на айфоне, телефон показывал что его просто не существует. Вылечил, нагреванием телефона феном, пока телефон не написал, что достигнута предельная температура, выключите или перегреется. После этого перегрузил телефон, дав ему немного остыть, и вуаля, все заработало :)
 
Был бы не золотой - пацаны на форуме не зауважали бы.
По логике должен появиться пацан с платиновым 7S :-)
P.S. У меня ASUS ZenFone, жене купил такой же. ASUS молодцы, свои модели постоянно поддерживают- прошивки обновляют, Андройд, встроенные родные приложения. Сами телефоны тоже на 5 с плюсом.
 
S3 уже изжил свое (4 года отпахал все таки
biggrin.png
) купил LG K410 отличный аппарат аппарат за 10к рублей.
 
Крайне важное уточнение. Был бы не золотой - пацаны на форуме не зауважали бы. Кажется Hope был прав насчет айфонов в этой теме...
хз про тех у кого айфоны)
я себе 4s купил после смерти стива джобса) типа последняя разработка стива - надо купить, денег не было, пришлось взять в кредит... (стив джобс - суперчел разраб мне кажется:scratch_one-s_head:) до сих пор с ним - не жалуюсь, вокруг у знакомых разное за полцены от айфона, поменяли за эти годы два-три раза телефоны) а я все с айфончиком...
 
Последнее редактирование:
Вы будете смеяться, но у меня на данный момент такой телефончик :-) (фотка не моя, но выглядит точь-в-точь)

Sony Ericsson J300i.jpg

Sony Ericsson J300i
 
У меня было тоже очень много но самый первый был simens A-35 дорогущий падлюка по тем деньгам в то время еще тоил 3050 потом много тоже было не припомниш всех на данный момент LINOVO A-319 linovo.jpg
 
TB20pssnVXXXXaaXpXXXXXXXXXX_!!2869161160.jpg
Шикарный китайфон!
До него самсунги и прочий мусор был...
Рекомендую к покупке данный аппарат.
Очень дешево и очень сердито.
Владею им около полугода.

Уважаемый мною администратор HOPE как то создал тему,в которой он просил совет на покупку какого нибудь китайфона.Я не успел в нее написать.Тема была закрыта.
Еще раз крайне рекомендую...:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Xiaomi redmi note 3, купил себе, а потом и вся семья такие купила, на данный момент соотношение цена/качество отличное.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу