Какой у вас телефон?

Palm Pre 2 на WebOS, iPhone 5S утопил как последний дурак))0 выходил из машины весной, выскользнул из рук под гигантскую лужу под соседним авто.. около 40см глубиной.. так и не нашел)) и плюнул.
 
ходил с LENOVO A516, пока не уронил... в колодец...
сейчас взял Honor 4C, более менее нормальный телефон, но хочу себе взять Huawei P10
Если тебе не нравится Huawei Honor 4C, то попробуй взять 5-е поколение . Сам сейчас пользуюсь, я на Huawei P10 ты слишком много ставишь. Он не идеален, чего не скажешь о Huawei Honor 5C . Попробуй, взгляни на это с другой стороны. Мощная батарея 3000 mAh, ARM Cortex-A53 (кстати, очень хороший процессор), а еще мне нравится его очень стильный дизайн.
 
Samsung Galaxy A7 (2015), ваще классный телефон, под него даже адаптация моего форума не нужна
P.S он там открывается в десктопной версии =)
 
Samsung S5 mini, прошивку собирал сам на базе CM 14.1

Родителям подарил LeEco Le2 довольны, по мне сейчас китайцы более лучше в плане производительности, хотя не хочу разводить холивары, на вкус и цвет - маркеры разные
 
Тоже 5й Nexus. Брал почти на старте. Поражаюсь, что он до сих пор все отлично тянет, а ведь кажется что уже столько времени прошло и пора менять.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Купил себе сегодня lenovo s1la40 зашел в магазин просто посмотреть, и он мне понравился)))
 
Лично у меня был Sony Xperia T3, не плохой телефон, но технологии идут вперёд, и в итоге пришлось поменять его, ибо 800 мб ОЗУ и процессор 4-х ядерный уже не ахти. Сейчас у меня LeEco LeMax 3 pro, ценник большой, но за свою цену оправдан, 6 гб (да,да гигабайт, шок) и 8-ми ядерный процессор это просто шик, топ. Выдерживает огромные нагрузки, просто летает, лагов вообще не замечал. Супер телефон.
 
Уже который год хожу с iPhone 5s. Принципиально не меняю, яблочная корпорация в последнее время совсем не радует
 
Samsung Galaxy S8+

Щас осенью яблоко должен порадовать, будет похож на галакси s8 дизайном и с характеристикой чуть лучше линейки 7-ой. За 3 года хоть дизайн новый появится, и то слизывают все с самсунга да запчасти оптом закупают у самсунга. Там запчастей от яблоко то в принципе и нет ничего кроме операционки вроде, половина кишек от корейцев, другая половина от других производителей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу