Какой у вас телефон?

Последние 4 года не изменяю Galaxy S2 : )
Хочу IPhone хотя бы 5, но даже он дорогой зараза :(
 
В отличии от вас)) iPhone 6) сильно не пинаю, чтоб не загнуть любой момент
apple-iphone-6-plus-gold-gallery-img-1-bp3-011215.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вполне себе обычный телефон, без наворотов. Маленький и удобный, для остальных потех есть компьютер с планшетом)
GD350.jpg
 
huawei honor 3x вроде так обзывается - хорошая такая лопата, брал как замена самсунгу галакси нот 3, доволен - и дешевле и не хуже, разве только 4g не хватает.
 
huawei honor 3x вроде так обзывается - хорошая такая лопата, брал как замена самсунгу галакси нот 3, доволен - и дешевле и не хуже, разве только 4g не хватает.
Прошивал его? Мне так звук не нравится, тускловат немного по качеству :-)
Либо 2симки, либо ноте с 1 симкой и качественным звуком, я тоже выбрал 2 сим. :(
 
Прошивал его? Мне так звук не нравится, тускловат немного по качеству :-)
Либо 2симки, либо ноте с 1 симкой и качественным звуком, я тоже выбрал 2 сим. :(
Прошивал, разблокировал, но на какую версию - не скажу, не помню. Громкость увеличивал через сервис или инженерное меню, но качество звука да, не ахти. В ушах тоже не фонтан, но для ух у меня ipod'ик есть :) Тоже с нота уходил из-за 2 сим...
 
  • Мне нравится
Реакции: Nayn
nokia 3310 :thumbsup:
 

Вложения

  • Nokia_3310_blue_R7309170_wp.png
    Nokia_3310_blue_R7309170_wp.png
    2.1 MB · Просмотры: 3
первый телефон был сименс а35,когда только провели сеть.а ещё был аппарат нокиа 3310 вот неубиваемый
 
Sony Xperia z2
main.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер!
Просьба перезалить, иначе посты будут удалены!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Мой телефон 8 976 695 74 62
 
TMPDOODLE1436188184904.jpgвот сделал обновку телефона, две симки, батареи на неделю хватает, и все это 800 рублей(скрытая реклама алкателя)
 
Последнее редактирование:
Китаец Highscreen Zera F rev S

4x1300Mhz/1GB RAM/17000 попугаев/стекло, покупал год назад за 3600 рублей, таскаю в кармане без пленки и чехла, до сих пор как новый и ни разу не глючил
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу