Какой у вас телефон?

Iphone 5s)
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер!
 
Последнее редактирование модератором:
Samsung DUOS s7262 - и врагу не пожелаю :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Мегафон логин+ , до него было много других, в том числе Iphone 4, у жены сейчас 5, он кажется еще более неудачный, вообще из всех смартов что были, логин устраивает больше всего, единственный минус, это слабая батарея, а в остальном все просто супер01700560.jpg
 
У меня NOKIA LUMIA 930 был. Сейчас взял недавно Самсунг Гелакси S6, точней как сказать взял...Подарили...
 
Купил себе HTC Desire 601, хороший чистый звук, прекрасно ловит 4G, камера хорошая меня удовлетворяет! Места достаточно, процессор хороший))
 

Вложения

  • htcdesire33.jpg
    htcdesire33.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Добил таки Nexus 4 спустя 3 года. Теперь перешёл на 5ый. Ни разу не пожалел.
Вот поддерживаю, используя 5 нексус уже третий год - телефон все больше и больше нравится (на фоне новых нексусов и прочих новинок).
Апдейты от гугла прилетают оперативно
Беспроводная зарядка
На 6 андроиде значительно снизился апетит батареи

Вердикт: Главное не рутить и не ставить всякий левый шлак из сети (не затрагиваем "мазахистов" портящих свои апараты сомнительными кастомными прошивками)
 
Последнее редактирование:
Xiaomi MI3

Отличный китайский аппарат. В антуту дерагает многие флагманы. А по цене в разы дешевле
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нокио 3110 дергает вообще всех и флагманов и не флагманов. Захотел бутылку пива открыть, [А по щам?]к и открыл. Напал во дворе быдлан? Кинул в голову былану и нет больше быдлана. Нужно сходить в магаз, но лень брать нокио с собой? Не парься, просто положи нокио на торпедо и иди в магазин, она отпугнет всех воров. Любишь экономить на электричестве? Нокио твой друг! Зарядился один раз и забыл на месяц про розетку. Любишь всех удивлять? В п*зду айфоны! Нокио твой друг! Покажи нокио телке она от тебя не отстанет.
 
Последнее редактирование модератором:
Заказал себе Lenovo ZUK Z1 белого цвета, думаю к концу месяца придет, а может и раньше :)
zuk.jpg
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу