Какую OS вы используете?

Какую OS вы используете?

  • Windows 8

    Голосов: 78 7.5%
  • Windows 7

    Голосов: 292 27.9%
  • Windows XP

    Голосов: 24 2.3%
  • OS X

    Голосов: 77 7.4%
  • UNIX-подобная

    Голосов: 109 10.4%
  • Windows 95

    Голосов: 14 1.3%
  • Windows 8.1

    Голосов: 41 3.9%
  • Windows 10

    Голосов: 375 35.9%
  • Windows 98

    Голосов: 3 0.3%
  • Windows ME

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows 2000

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows Vista

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows 11

    Голосов: 30 2.9%

  • Всего проголосовало
    1,046
MAC OS, очень понравилась дизайном :cautious:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я системы делю на 2 типа: для дома и для работы.
В основном пользуюсь Win7-64 и Ubuntu 12.04. А по работе сталкиваюсь с различными макрософаковскими и линуксовыми системами:cool:
 
Честно проголосовал за Win95
 
оригинально.. но не про ОС ибо на мак можно как их яблочную ОС втулить так и линух:-)
ну так але) якщо вже взяв за 25к штуку то хай буде, тим більше там xcode стоїть:Acute1:
 
аворапореко, брате тут не всі розуміють мову нашу.. краще пиши на російській
 
пока сижу на вин7, так как смысла не вижу переходить на 8, через пару лет возможно уже надо будет переходить хочу не хочу, а так xp конечно легенда как counter-strike 1.6 :D
 
microgosu, Хм вот честно вопрос что кроме оперативы в 4 и больше гига заставляет вас уйти с ХР? я не говорю про ХР-64 битную..ибо там сомвсем другое ядро и ось.
 
microgosu, Хм вот честно вопрос что кроме оперативы в 4 и больше гига заставляет вас уйти с ХР? я не говорю про ХР-64 битную..ибо там сомвсем другое ядро и ось.
ограничение в оперативке, ну и конечно же отсутствие поддержки и выхода драйверов под новое железо и т.д, на самом деле все сложнее))) я думаю что многие согласятся, что xp это была хорошая ось, да она и до сих пор стоит у многих
 
Linux Mint, CentOS. windowsXP, windows7. Изредка macbook у жены конфискую для поездок, руки пока не доходят chromebook себе прикупить.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу