Какую OS вы используете?

Какую OS вы используете?

  • Windows 8

    Голосов: 78 7.5%
  • Windows 7

    Голосов: 292 27.9%
  • Windows XP

    Голосов: 24 2.3%
  • OS X

    Голосов: 77 7.4%
  • UNIX-подобная

    Голосов: 109 10.4%
  • Windows 95

    Голосов: 14 1.3%
  • Windows 8.1

    Голосов: 41 3.9%
  • Windows 10

    Голосов: 375 35.9%
  • Windows 98

    Голосов: 3 0.3%
  • Windows ME

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows 2000

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows Vista

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows 11

    Голосов: 30 2.9%

  • Всего проголосовало
    1,046
Я использую Windows 8, очень красивая :thumbsup:
Считаю такой же неудачной эту ОС как и виста, насчет внешнего исполнения 7 приятней! Ну у каждого свое мнение )
Использую windows server 2008 r2
 
Считаю такой же неудачной эту ОС как и виста, насчет внешнего исполнения 7 приятней! Ну у каждого свое мнение )
Использую windows server 2008 r2
Не соглашусь, W8 офигенна для глаз, но тупая реализация.... Жду недождусь os x yosemite - фанат плоского стиля )
 
Не соглашусь, W8 офигенна для глаз, но тупая реализация.... Жду недождусь os x yosemite - фанат плоского стиля )
Ну против плоскости я ничего не имею главное чтоб это к девушкам не относилось :-D
 
на работе вообще хрюша стоит уже 4 года -__- и робит вот даже интересно когда помрет )
 
Win 8 с самой первой беты) за тестирование МС выдали халявный ключ) Сейчас естественно на 8.1.
 
А у меня ноут Макбук Эир, поэтому ось соответственно OS X - 10.9.4 на данный момент. Кстати, именно в этой версии Apple пофиксили баг, связаный с вайфаем, так что теперь пользоваться одно удовольствие :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Linux :) А если быть точным Ubuntu 14.04 (недавно на нее ушел с OpenSuse)
 
Так, а как можно изменить свой выбор?
Если никак, то просто отвечу. Поменял Linux на Mac OS X.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Все Оси хороши! Но чтоб поиграть и посерфить и любой софт без проблем найти лучше винды нет. Это мое личное мнение. Спорить смысла нет каждый должен выбирать по потребностям.
 
Winda 8 везде, на работе, на ноуте, на стационаре, у девушки на ноуте, на планшете) даже winServ 2012R2
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу