Какую OS вы используете?

Какую OS вы используете?

  • Windows 8

    Голосов: 78 7.5%
  • Windows 7

    Голосов: 292 27.9%
  • Windows XP

    Голосов: 24 2.3%
  • OS X

    Голосов: 77 7.4%
  • UNIX-подобная

    Голосов: 109 10.4%
  • Windows 95

    Голосов: 14 1.3%
  • Windows 8.1

    Голосов: 41 3.9%
  • Windows 10

    Голосов: 375 35.9%
  • Windows 98

    Голосов: 3 0.3%
  • Windows ME

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows 2000

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows Vista

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows 11

    Голосов: 30 2.9%

  • Всего проголосовало
    1,046
Skaiman, А наверное ты напишешь новый? который будет работать на более поздних версиях ос
 
я вот думаю. Нафига тада обновлять версии форума, ПО серверов? Старые ж версии тоже работают. И нормально работают. Нафиг обновы! Древнее работает стабильнее!
 
Обновил на домашнем ПК Windows до 10 версии, сборка одна из последних 10166 вроде. Сказать что по сравнению с 8.1 огромный прогресс - не сказать ничего. Стабильно, красиво, работает и загружается в разы быстрее. Если у кого-то от 10-ки негативные впечатления, я бы советовал после выхода все же пробовать, благо до RTM всего неделя осталась. Пока была старая сборка 10130 вроде тоже показалось что просто 8ка в которой "все поломали", но в последней сборке совершенно другие впечатления и система наконец-то стала законченной.
 
Экстрим, Хорошо гений, давай перепиши софт для реверс-инжиниринга или поставь на Win 8 или Win 10
 
Captain, последняя ида вроде как прекрасно себя на свежих версиях ОС чувствует. Если вы используете взломанную версию, то это конечно проблема. Ну раз таким делом занимаетесь вообще, то не грех и виртуальной машиной пользоваться со старушкой XP, разве нет?
 
я вот думаю. Нафига тада обновлять версии форума, ПО серверов? Старые ж версии тоже работают. И нормально работают. Нафиг обновы! Древнее работает стабильнее!
Древнее значит дрявое! Не разумно и не безопасно не ставить обновы. Эксплойты пишут каждый день и каждый день находят дыры во всем!
 
Обновил на домашнем ПК Windows до 10 версии, сборка одна из последних 10166 вроде. Сказать что по сравнению с 8.1 огромный прогресс - не сказать ничего. Стабильно, красиво, работает и загружается в разы быстрее. Если у кого-то от 10-ки негативные впечатления, я бы советовал после выхода все же пробовать, благо до RTM всего неделя осталась. Пока была старая сборка 10130 вроде тоже показалось что просто 8ка в которой "все поломали", но в последней сборке совершенно другие впечатления и система наконец-то стала законченной.
Аналогично
 
я вот думаю. Нафига тада обновлять версии форума, ПО серверов? Старые ж версии тоже работают. И нормально работают. Нафиг обновы! Древнее работает стабильнее!
То есть у вас первая версия ксени, андроида, форточки? =)
 
Я очень надеюсь, что десятку можно будет поставить на планшеты так как с андроидом жить нереально сложно.
 
Exile, Помимо IDA, есть не только она которая нужна для создания строкового дампа и не только
 
jango, странный выбор, если система домашняя, а не серверная (хотя даже для серверной уже странный). Почему не обновляетесь на 8.1, если не секрет?
 
jango, странный выбор, если система домашняя, а не серверная (хотя даже для серверной уже странный). Почему не обновляетесь на 8.1, если не секрет?
Система рабочая. Вполне удобная, особенно, если настроить под себя.
 
Обновляю все домашние компы до Windows 10, а на сервере стоит серверная версия. Думал что от 8 буду долго отвыкать, старт скрин, все дела.
Да нет, привык быстро и все удобно, разве что не могу в любой момент скрыть рабочий стол одной кнопкой
Clip2net_150731144410.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу