Какую OS вы используете?

Какую OS вы используете?

  • Windows 8

    Голосов: 78 7.5%
  • Windows 7

    Голосов: 292 27.9%
  • Windows XP

    Голосов: 24 2.3%
  • OS X

    Голосов: 77 7.4%
  • UNIX-подобная

    Голосов: 109 10.4%
  • Windows 95

    Голосов: 14 1.3%
  • Windows 8.1

    Голосов: 41 3.9%
  • Windows 10

    Голосов: 375 35.9%
  • Windows 98

    Голосов: 3 0.3%
  • Windows ME

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows 2000

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows Vista

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows 11

    Голосов: 30 2.9%

  • Всего проголосовало
    1,046
На данный момент использую Windows 8.1 (64-bit), как выйдет Windows 10, так сразу перейду на нее.
 
Пользуюсь 10-ой. Всем доволен.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Windows 10. Шикарная система, правда есть недоработки, но ведь будем учитывать, что это Пробник) Жду релиза полной версии)
 
+ пока что желаний переходить на что-то новое нету, на данный этапе самая стабиьная ос.
Ну не то что бы стабильная...Просто более проверенная.У меня например на Win8 за 1.5 года использования не было ни одного BSOD,а на Win 7 за 3 месяца 4 раза...
 
Ну не то что бы стабильная...Просто более проверенная.У меня например на Win8 за 1.5 года использования не было ни одного BSOD,а на Win 7 за 3 месяца 4 раза...
а разве такая ошибка только из-за оси бывает? железо, особенно хард такие ошибки сыпет, у меня на компе стоял вин7 с начала его выхода, только месяц назад сменил, и то из-за того что хард форматнуть захотел. Так вот за это время, только 2 синих окна, и то из-за железа.
 
Windows 8.1 (64-bit), подумываю о переходе на Win 10
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Windows 7 x64 и в скором времени вряд ли перейду на что-то другое.
 
Windows 8.1
(Добавьте в опрос две системы Windows 8.1 и Windows 10). Все таки куда больше людей их используют чем 95/98
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я в основном Debian юзаю. А сейчас Win 8.1 пробую
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу