Как вам стиль?

Как вам стиль?

  • Хороший

    Голосов: 4 23.5%
  • Плохой

    Голосов: 3 17.6%
  • Не очень

    Голосов: 10 58.8%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NuBiK

Проверенные
Сообщения
896
Реакции
145
Баллы
8,140
Вот попробовал стиль "Создать",как вам он?
Это еще Alpha версия,иконки и многое другое измениться.
Пока что цвета подбираю.
Сохраненное изображение 2013-9-5_22-5-55.259.jpg

Сохраненное изображение 2013-9-5_22-6-9.796.jpg
 
Hope, Да я и сам пока что так думаю,сегодня с цветами разбирался,завтра иконками займусь.
 
Нормально-нормально, потом стиль будем продавать баксов по 250. :-D
 
И что в нем особенного?
 
Человек хочет создать свою тему с ресурсом на данном форуме. Какой-то определённой цели нет. Щас потыкает-потыкает, может чёнито и натыкается...:wink:
 
Любые начинания - это уже похвально. :)
 
Именно так и делаются все остальные стили.
Мне казалось, что сначала у профессиональных стилей делается макет в графическом редакторе, затем он нарезается, и уже собирается под макет код. То что Вы назвали смахивает на модификации дефолта. Не кардинальные и примитивные...
 
Обычный подбор css вполне осуществим на основе дефолтного стиля, а так конечно - это огромная работа, делать стиль с нуля.
 
NuBiK, чтоб он нравился пользователям? Такого никогда не будет, потому что на вкус и цвет... Я например терпеть не могу наляпистые стили и отдаю предпочтение более легким. А кто-то совсем наоборот. Так что всем не угодишь.
 
По чуть чуть изменяю стиль
Сохраненное изображение 2013-9-6_20-0-28.834.jpg
 
И что вы изменили? Иконки форумов? Глобальные изменения, однако...
 
Нормальные иконушки, но советую фоновый цвет заменить картинкой всё же, а ещё лучше выдрать из стиля от КсенФокус переключалку фона и влепить её в стиль. :)
 
Нормальные иконушки, но советую фоновый цвет заменить картинкой всё же,
Это картинка,обычный фон.
Как будет время,постараюсь в фотошопе как можно красивей сделать:)

КсенФокус переключалку фона и влепить её в стиль. :)
Меня в КсенФокус вообще удивило что там есть переключатель фон,идея отличная.Я правильно понимаю что в этом стиле есть переключатель?http://xenforo.info/resources/fusion-dark-xenfocus-com.954/
 
NuBiK, пока, что ничем не удивили. Сайдбар вызывает отвращение ( из за этих иконок - так же как и навигация ).
Если есть хороший опыт - лучше берите и портируйте стили с других движков - это будет действительно круто, да и полезно.

Как вариант, прошлый стиль с воблы ( представьте как он будет смотреться на ксене - если все сделать по уму ).
Только я в последнее время темные цвета презераю.

72a3a1603954.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу