Как вам стиль?

Как вам стиль?

  • Хороший

    Голосов: 4 23.5%
  • Плохой

    Голосов: 3 17.6%
  • Не очень

    Голосов: 10 58.8%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За старания троечка.

По сути сочетание элементов фона ну очень пакостное, лучше подобрать что-то более однородное.

Шапка и подвал имеют много лишних элементов + слишком большие высоты(ну это как по мне)
Шапка - шрифт поменяй на более строгий и убери красные кружки и машинку, будет выглядеть гораздо лучше.
Футер - лучше убери машинку.

Если форум хочешь сделать под автомобильную тематику, поставь бэкграунд с автомобилем(но нейтральный, чтоб не выделялся)


P.S. много элементов, которые контрастируют друг с другом - это зло.
 
Мне нравятся большинство комментариев, ребята не ужели вы думаете что это готовый стиль? )))) Я просто изучаю двигу как и автор этой темы на дефолтном шаблоне. )))
Пффф ... Что именно? Шапку сделали ... И добавили два изображения в качестве фона, больше я ничего не вижу.
Работы на минуту, максимум две ... Ладно же htmlbook.ru в руки - МАКСИМУМ час.

К тому же пишет, что состоит в команде ...

А если еще и в качестве дизайнера ... :facepalm:

Конечно я трое суток не спал - и возможно просто не вижу ... чего, то прям обалденного ... Но я считаю, то, что сделано - это может сделать каждый ( на уроке информатики в 7 классе такое проходят ) ...

Ну если вы можете что то лучше сделать за 3 часа - то тогда плиз ссылку в студию ))) При этом что бы стаж на этом движке был всего 3 дня.
Ребята поверте мне уже надоели сайты где шапка, футер и фон сливаються воедино )))
За старания троечка.

По сути сочетание элементов фона ну очень пакостное, лучше подобрать что-то более однородное.

Шапка и подвал имеют много лишних элементов + слишком большие высоты(ну это как по мне)
Шапка - шрифт поменяй на более строгий и убери красные кружки и машинку, будет выглядеть гораздо лучше.
Футер - лучше убери машинку.

Если форум хочешь сделать под автомобильную тематику, поставь бэкграунд с автомобилем(но нейтральный, чтоб не выделялся)


P.S. много элементов, которые контрастируют друг с другом - это зло.

И зачем мне однородный сайт? Тогда и делать не чего не надо, оставь как есть )))) Фон синий, шапка синия, футер синий ну и тело сделай тоже синим ))))) Мне вот надоели однородные сайты, и как не крути в инэте я уже много встречал однородных одинаковых сайтов. А насчёт машинок в шапке и так далее. Это я тупо придумываю куда бы разместить партнёров и спонсоров и все они (если подумать логически) будут заменены на логотипы спонсора и партнёра ))) А это всего лишь навсего муляж так сказать.
 
И зачем мне однородный сайт? Тогда и делать не чего не надо, оставь как есть ))))
Однородный, всмысли, чтоб не контрастировали сильно элементы друг с другом,а то в хедере и футере вид, как будто ты пытался забить всё пространство набором картинок, которые друг с другом сочетаются отвратно =/.
 
Пока никак, ну а если говорить про разработку то нужно с шаблонами немного повозиться, тогда будет прогресс..
 
Александр, молодец!Для первого раза,вообще супер.Самое главное не нарушай золотого правила дизайнера : Только 3 цвета!Любых,но только 3!
 
Самое главное ДЫРЫ, я сразу вижу, у тебя их мнооого. Если не исправить могут хакнуть сайт!
(Дыры- это незакрытые коды)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу