XF 1.5 Как добавить кнопку

BlackMarket

Проверенные
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1,700
Приветствую форумчане подскажите пожалуйста как добавить кнопку? вот сюда
 

Вложения

  • 97b873540371c5389612f8528f165122.png
    97b873540371c5389612f8528f165122.png
    1.3 KB · Просмотры: 70
Добавьте раздел в админ панели, на форуме перейдите в этот раздел и она сама там появиться.
Я всегда боюсь отвечать на такие вопросы :) так как цепочка вопросов/ответов может затянуться на долго :)
 
Добавьте раздел в админ панели, на форуме перейдите в этот раздел и она сама там появиться.
Вы меня не поняли) Есть делают так! не куда заходить не надо!
 

Вложения

  • 17a772e18dadf403160e1385b4cf5ea4.png
    17a772e18dadf403160e1385b4cf5ea4.png
    2 KB · Просмотры: 42
Я всегда боюсь отвечать на такие вопросы :-) так как цепочка вопросов/ответов может затянуться на долго :-)

О Боже, вы были правы. И зачем я сюда сунулся? :facepalm:
 
Вы меня не поняли) Есть делают так! не куда заходить не надо!
Вот как раз то мы все поняли :) , скриншот был хлебных крошек, а надо добавить в панель навигации, в поиск по сайту "Свой пункт панели навигации" или типа того, по этому вопросу много информации.
 
Есть разные способы.

Я лично поставил плагин Node sAs Tabs (только чет не нахожу его тут), к нему в добавок (для удобства) [h] NodesAsTabs as Tab

Дальше тут: /admin.php?nodes/add создаю страницу свою. Как отдельную вкладку благодаря плагину Node sAs Tabs
В настройках страницы в поле "HTML-код шаблона:" подключаю шаблон свой, который создал. Ну как пример <xen:include template="мой шаблон" />

Есть и другой способ создания - тут было описание Hope создавал точно, но не могу найти
 
О Боже, вы были правы. И зачем я сюда сунулся? :facepalm:
Ты зайди на форум и посмотри! Ты хочешь сказать что я тупой и незнаю что когда заходишь в раздел там появляется кнопка имени раздела! А мне нужно чтоб на главной форума было!
как тут на пример!
 

Вложения

  • 0d0a897fe5febca37c0603e37e49111d.png
    0d0a897fe5febca37c0603e37e49111d.png
    119 KB · Просмотры: 29
Ты зайди на форум и посмотри! Ты хочешь сказать что я тупой и незнаю что когда заходишь в раздел там появляется кнопка имени раздела! А мне нужно чтоб на главной форума было!
как тут на пример!
Мы на ТЫ не переходили, ведите себя достойно, не на базаре находитесь. На скрине что вы указали - хлебные крошки отсутствуют, это панель навигации, а в первом сообщении вы указали именно хлебные крошки.
 
Последнее редактирование:
Ты зайди на форум и посмотри! Ты хочешь сказать что я тупой и незнаю что когда заходишь в раздел там появляется кнопка имени раздела! А мне нужно чтоб на главной форума было!
А ты хочешь сказать, что тут экстрасенсы сидят. Я когда вопрос в первом сообщении прочитал и посмотрел на скрин, сразу в ступор вошёл и понял что человек не видит разницы между хлебными крошками и навигационным меню.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу