XenForo 2.x.x Как залить ручной руссофикатор в FTP?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meattekn

Участники
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
58
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста как залить в FTP язык из сайта, импорт не работает, пишет ошибка в консоле Chrome, я не знаю куда залить файл FTP.
 
Может ошибку покажете?

Вот процесс Импорт (после загрузки не удаётся загрузить) Все файлы тоже не могут работать.
1593857037025.png

Это как, дрессированный? Так то они вообще не заливаются, импортируются.
Я думал есть другой вариант, чтобы залить в FTP язык а не импортировать, у меня не хочет работать импорт.
 
Последнее редактирование модератором:
Meattekn, одна тема — один вопрос.
Пролистайте чуть ниже, там есть раздел с обсуждением хостингов.
Кст, ещё ответил оператор от хостинга:

OFFTOP

Упираетесь в лимит времени nginx. Нужно или меньшать объем данных или менять услугу. На шаред хостинге действительно решить не получится т.к. это особенность настройки хостинга а не ошибка.

 
Кст, ещё ответил оператор от хостинга:

OFFTOP

Упираетесь в лимит времени nginx. Нужно или меньшать объем данных или менять услугу. На шаред хостинге действительно решить не получится т.к. это особенность настройки хостинга а не ошибка.

а, ну здесь тогда точно хостинг))))) Халявный хостинг, который не может загрузить легкий файл - это ппц
 
Последнее редактирование:
Кст, ещё ответил оператор от хостинга:

OFFTOP

Упираетесь в лимит времени nginx. Нужно или меньшать объем данных или менять услугу. На шаред хостинге действительно решить не получится т.к. это особенность настройки хостинга а не ошибка.

 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу