Решено Как запретить пользователям скрывать свой онлайн?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.9

Fisrob

Проверенные
Сообщения
142
Решения
5
Реакции
40
Баллы
55
Вопрос в том, как забрать у пользователей возможность скрывать свой онлайн статус?
Убирал отображение у них этого пункта, но при изменение других настроек оно автоматом становиться на "нет"
Есть ли возможность как то ограничить данную возможность?
 
Решение
порывшись я понял то что дело в то, что если скрыть элемент, то оно ставится автоматически на значение нет и никто.
Вопрос, как можно найти где все это прописано?
Я же вам сразу сказал просто на странице принудительно это это значение делать true.
Если скрываете элемент не через стили, то просто сделайте передачу значения через скрытый инпут: <xf:hiddenval name="name" value="1" />
Убирал отображение у них этого пункта, но при изменение других настроек оно автоматом становиться на "нет"
так в том же месте поставьте чтобы всегда value=true
 
я нашел для первой ветки данные инструкции - https://xenforo.info/resources/Условия-переменных-в-шаблонах-xenforo.1930/
но потерял и не могу найти ко 2 ветки

ну я все как всегда через одно место сделал, по итогу сделал такую возможность только администраторам через условия, добавил в модификацию шаблона account_privacy поместил данную настройку в такие условия:
HTML:
<xf:if is="{$xf.visitor.is_admin}">
    <xf:macro template="helper_account" name="activity_privacy_row" />
</xf:if>
По итогу вышло все не очень:
1662329034248.png

upd: не работает так
итог все равно один:
1662329618695.png

ну я все как всегда через одно место сделал, по итогу сделал такую возможность только администраторам через условия, добавил в модификацию шаблона account_privacy поместил данную настройку в такие условия:
HTML:
<xf:if is="{$xf.visitor.is_admin}">
    <xf:macro template="helper_account" name="activity_privacy_row" />
</xf:if>
По итогу вышло все не очень:
1662329034248.png

upd: не работает так
итог все равно один:
1662329618695.png
Посидел я поломал голову, но не могу понять почему по итогу он все равно ставит значения такие, возможно ли как то данные параметры зафиксировать в одном положение и что бы они потом не менялись при изменении других параметров?

порывшись я понял то что дело в то, что если скрыть элемент, то оно ставится автоматически на значение нет и никто.
Вопрос, как можно найти где все это прописано?
 
Последнее редактирование модератором:
порывшись я понял то что дело в то, что если скрыть элемент, то оно ставится автоматически на значение нет и никто.
Вопрос, как можно найти где все это прописано?
Я же вам сразу сказал просто на странице принудительно это это значение делать true.
Если скрываете элемент не через стили, то просто сделайте передачу значения через скрытый инпут: <xf:hiddenval name="name" value="1" />
 
Я же вам сразу сказал просто на странице принудительно это это значение делать true.
Если скрываете элемент не через стили, то просто сделайте передачу значения через скрытый инпут: <xf:hiddenval name="name" value="1" />
А все я понял, не правильно задавал
Спасибо большое за помощь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу