XF 2.1 Как изменить URL адрес у уже созданных разделов(узлов) на главной странице?

Версия XenForo
2.1.2

goldceoplus

Проверенные
Сообщения
163
Решения
4
Реакции
10
Баллы
160
Всем привет! Вопрос в заголовке, Как изменить URL адрес у уже созданных разделов(узлов) на главной странице?
Знаю что можно создать раздел-ссылка, но как мне превратить старые узлы в разделы с нужной ссылкой?
 
Форум -> Узлы -> Выбираешь нужную тебе категорию... -> Часть URL-адреса
пишет ошибку
Код:
Пожалуйста, укажите значение используя только символы a-z, A-Z, 0-9 и _ (символ подчеркивания).
 
Пожалуйста, укажите значение используя только символы a-z, A-Z, 0-9 и _ (символ подчеркивания).
Так тебе уже написано что не так. Уже даже не на английском.
Нужно писать примерно так:
my_forum
Пробелы использовать запрещено
 
Так тебе уже написано что не так. Уже даже не на английском.
Нужно писать примерно так:
my_forum
Пробелы использовать запрещено
исправил, теперь пишет другую ошибку
Код:
Пожалуйста, введите значение, содержащее не более 50 символов.
 
Скрываете свой узел из списка форумов, делаете узел-ссылку, вбиваете в него свою ссылку. Все.
Подойдет, если у Вас starter_id фиксированный, и это какой-то Ваш аккаунт.
 
Скрываете свой узел из списка форумов, делаете узел-ссылку, вбиваете в него свою ссылку. Все.
Подойдет, если у Вас starter_id фиксированный, и это какой-то Ваш аккаунт.
Но тогда будет копия такого же узла, для сео это плохо
 
Параметр Часть URL-адреса Нужен только для того, чтобы изменить часть URL test-i-test-test.80, то есть можно изменить только test-i-test-test из восьмидесятого узла/категории
 
Параметр Часть URL-адреса Нужен только для того, чтобы изменить часть URL test-i-test-test.80, то есть можно изменить только test-i-test-test из восьмидесятого узла/категории
Тогда возвращаемся к теме вопроса, как мне все сделать?
 
Но тогда будет копия такого же узла, для сео это плохо
Это не копия, а самый обычный редирект на основной узел, который вообще скрыт со страницы узлов.
Вы для начала посмотрите что это и как, а потом уже переживайте за сео.
 
Это не копия, а самый обычный редирект на основной узел, который вообще скрыт со страницы узлов.
Вы для начала посмотрите что это и как, а потом уже переживайте за сео.
Дак если я сделаю скрытие, он не удалится а просто скроется с главной страницы, далее создаю как вы писали такой же раздел но делаю узел-ссылка, и будет 2 одинаковых узла, только один не отображается на главной т.к скрыт , а второй отображается и они оба индексируется
 
Последнее редактирование:
Я Вам повторю еще раз: гляньте тип узла "ссылка", о котором я Вам тут говорю, и хватит разводить демагогию: он Вас просто будет кидать на этот самый узел, не создавая дубликата.
 
Я Вам повторю еще раз: гляньте тип узла "ссылка", о котором я Вам тут говорю, и хватит разводить демагогию: он Вас просто будет кидать на этот самый узел, не создавая дубликата.
при создании раздела-ссылки, нужно указать название и описание, этот раздел-ссылка проиндексируется с таким же названием и таким же описанием=дубль такого же раздела
 
Этот раздел будет отдавать принудительно 302 статус. Как этим Вы себе сео испортите, если поисковики эту ссылку даже в индекс добавлять из-за 3ХХ кода не будут?
 
Этот раздел будет отдавать принудительно 302 статус. Как этим Вы себе сео испортите, если поисковики эту ссылку даже в индекс добавлять из-за 3ХХ кода не будут?
тогда для чего там описание ?)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу