XF 2.2 Как иллюзорно изменить количество тем в разделе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2

romabrother

Проверенные
Сообщения
37
Реакции
-6
Баллы
65
Доброго всем дня! Подскажите чайнику, как иллюзорно изменить количество тем и сообщений в разделах.
Буду благодарен!

Screenshot_2.jpg
 
Смысла нет накручивать количество "ради цифр" потому что люди (если они есть на форуме) - не идиоты. И зайдя в раздел с 128к тем и 365к сообщений разочаруются найдя там 66 тем и 70 постов (из которых всего 4 - не являются первыми постами в темах). Уже был подобный "фокусник" с такой же "хотелкой". И там же был дан ответ на этот вопрос.
 
Смысла нет накручивать количество "ради цифр" потому что люди (если они есть на форуме) - не идиоты. И зайдя в раздел с 128к тем и 365к сообщений разочаруются найдя там 66 тем и 70 постов (из которых всего 4 - не являются первыми постами в темах). Уже был подобный "фокусник" с такой же "хотелкой". И там же был дан ответ на этот вопрос.
К радости или грусти, меня не интересовало ваше мнение 😊
За ссылочку благодарю.
👍
 
romabrother, это не моё мнение, это мнение любого нормального человека. Люди не настолько тупые чтобы увидеть что в разделе в разы меньше тем, чем написано на счётчике.
 
romabrother, это не моё мнение, это мнение любого нормального человека. Люди не настолько тупые чтобы увидеть что в разделе в разы меньше тем, чем написано на счётчике.
Благодарен за ссылку, но опять таки скажу: ваше мнение и мысли на эту тему никого не интересовали.
Удачи))
 
romabrother, может хватит умышленно крутить отрицательные реакции?
OFFTOP


Поэтому вы отправились в раздел "мусор" и поставили мне клоуна на удаленное сообщение ? Вам сколько лет 😃
Ваше мнение в вопросе никто не спрашивал, хватит его пихать, куда не надо. Другое дело, если человек попросил высказать.

 
Последнее редактирование:
Я немного занят сейчас, но во первых за нарушения правил отрицательных реакций, я попрошу всем кто в этой теме прописать РО на 5 суток. Во вторых Если автор спрашивает какой то вопрос, мне непонятно зачем провоцировать и отвечать то что от вас не требуют и не просят. Команду форума прошу всем прописать РО, тему в мусор.
 
romabrother, может хватит умышленно крутить отрицательные реакции?
Может хватит делать работу за модераторов? Существует кнопка жалобы, через которую можно пожаловаться на любое сообщения, чтобы модераторы разобрались с нарушениями. Это будет намного эффективнее набивания постов в темах, ибо модераторы не железные, чтобы перечитывать все темы с кучей мусора.
 
Я на будущее для всех оставлю эту мысль здесь: писать модераторам в их личные телеги и что-то ТРЕБОВАТЬ - это плохая идея, и кончится она баном, а не РО. Если вы не осилили прочитать правила или найти кнопку связи с администрацией, это исключительно ваши проблемы. Всё обсуждение форума только на форуме, или уже с администрацией по указанным на форуме каналам связи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу