XF 1.5 Как исправить заголовки h1 h2 h3 и т.д.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amiramus

Проверенные
Сообщения
55
Реакции
40
Баллы
715
Всем привет!
Заметил, что по умолчанию xf ставит все разделы и категории в теги h3, что не очень правильно ИМХО

Где капать (в каких файлах). Хочу что бы категории были заголовком h2 а разделы h3
 
Настройки стиля: Список разделов/узлов
И что? Или вы сообщения набиваете, или просто невнимательно прочитали сообщение.
Где капать (в каких файлах)
Не в файлах, а в шаблонах.
Тут не всё так просто. Смотрите. Есть категории, есть разделы. Но. Есть ещё разные уровни. То есть категория не обязательно может быть узлом первого уровня. Смотрите шаблон node_list, и всё поймёте.
Если вам нужно просто заменить тег H у категорий первого уровня, то в шаблоне node_category_level_1 замените в строке <h3 class="nodeTitle"><a href="{xen:link categories, $category}">{$category.title}</a></h3> h3 на h2.
что не очень правильно
А вообще, в XenForo много чего "не очень правильно" сделано. )) Так что, я бы не заморачивался так.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Если вам нужно просто заменить тег H у категорий первого уровня, то в шаблоне node_category_level_1 замените в строке <h3 class="nodeTitle"><a href="{xen:link categories, $category}">{$category.title}</a></h3> h3 на h2.
То, что нужно. Спасибо.

Мне нужно то бы заменить в одном месте. Теперь все правильно :-)

P.S. к сожалению не могу поставить симпатию, у меня кнопка мне нравится, отсутствует :-(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу