XF 2.2 Как настроить подтверждение по почте

Версия XenForo
2.2.13

Sprayheis

Участники
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, как я могу на своей машине настроить подтверждение по почте? письмо просто не отправляется, все методы пробовал..
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
для гугловской почты нужно создавать спец-пароль для приложения в настройках ящика
и использовать личную почту крайне не рекомендуется
это не личная, отдельная для отправки писем и по которой можно помощь попросить.

для гугловской почты нужно создавать спец-пароль для приложения в настройках ящика
и использовать личную почту крайне не рекомендуется
попробую найти спасибо. метод smtp? и вместо пороля аккаунта писатть спец. пароль?

для гугловской почты нужно создавать спец-пароль для приложения в настройках ящика
и использовать личную почту крайне не рекомендуется
информацию насчет спец. пароля нигде найти не могу, смотрю в настройках нигде нет. Может я слепой, подскажи где искать
 
Последнее редактирование модератором:
информацию насчет спец. пароля нигде найти не могу, смотрю в настройках нигде нет. Может я слепой, подскажи где искать

Читаем блок Как создать и использовать пароли приложений
 
ну а как мне её не личной сделать? я специально для этих нужд сделал
Никак :)
Использовать специальные сервисы для этого или что-то вроде Яндекс.360 (за них обычно платить надо) или не париться и отправлять письма через встроенные средства, настроив обратную зону домена, DKIM и SPF.
 
Никак :)
Использовать специальные сервисы для этого или что-то вроде Яндекс.360 (за них обычно платить надо) или не париться и отправлять письма через встроенные средства, настроив обратную зону домена, DKIM и SPF.
ну я reg.ru домен исопользую, слышал о DKIM, хз как настроить, скинешь пожалуйста статью как это сделать на рег ру
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу