XF 1.5 Как настроить правильно Трофеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bervint

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3,300
Всем привет я не как не могу разобраться как настраивать трофеи

1 Я не как не могу понять для чего эти 3 пункта
Screenshot_1.jpg
я так понимаю мне для каждого трофея нужно выбрать один из пунктов нажать сохранить а потом ити в сами трофеи или же эти 3 пуекта роли не играют
2 Нажал на кнопку создать новый трофей перешол во вкладку присуждать трофей если
я выставляю значения так
Screenshot_2.jpg
Правильно ли я все делаю
3 С симпатиями я так предполагаю что действия такие же как и в пункте 2
4 Как мне выставить трофей если пользователь создал новую тему на форуме
 
1 Я не как не могу понять для чего эти 3 пункта
У Вас есть иерархия званий пользователей... Ниже указываете значения для иерархии, т.е. например звание "Новичок" получает пользователь, который набрал 50 баллов, симпатий или сообщений (как раз в настройке "Поле иерархии званий пользователей" и выбираете то, за что пользователи будут получать новые звания).

я так понимаю мне для каждого трофея нужно выбрать один из пунктов нажать сохранить а потом ити в сами трофеи
Нет, не так. Один раз выбираем и заполняем званиями.

2 Нажал на кнопку создать новый трофей перешол во вкладку присуждать трофей если
я выставляю значения так
Необязательно всё это заполнять, достаточно просто выбрать нужную Вам группу и указать нужное значение для выдачи трофея, т.е. выбирать вот это: "Пользователь авторизован", "Состояние пользователя" - необязательно вовсе.

3 С симпатиями я так предполагаю что действия такие же как и в пункте 2
Да.

4 Как мне выставить трофей если пользователь создал новую тему на форуме
Никак.
 
У Вас есть иерархия званий пользователей... Ниже указываете значения для иерархии, т.е. например звание "Новичок" получает пользователь, который набрал 50 баллов, симпатий или сообщений (как раз в настройке "Поле иерархии званий пользователей" и выбираете то, за что пользователи будут получать новые звания).


Нет, не так. Один раз выбираем и заполняем званиями.


Необязательно всё это заполнять, достаточно просто выбрать нужную Вам группу и указать нужное значение для выдачи трофея, т.е. выбирать вот это: "Пользователь авторизован", "Состояние пользователя" - необязательно вовсе.


Да.


Никак.
Спасибо вроде понел и в тоже время не понел
Также меня интересут следующий пункт создал я создал первый узел потом сделал дерево узлов
потом перешол во вкладку Права и увидел вот такую картину
Screenshot_3.jpg

Получается для каждой категории я должен выставить права Для каждого узла или достаточно настроить только категорию а разделы можно и не трогать или же нужно редоктироывть каждый узел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу