Какие модули лучше использовать? (Тикеты, реклама, и многое другое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
1.5.24

agorrm

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
22
Баллы
305
Всем привет, сразу прошу прощение если выбрал не тот раздел.
И так как говорится ближе к делу!
В данный момент попросили сделать "форум" аля сайт-портал.
Уже стоит: XenForo 1.5.24 + XenPorta 2 PRO + Novus Стиль
Что хочется получить в итоге:
1. Портал, при заходу на главную, выдаёт новостные посты. Сейчас уже так и есть, для чего как раз и ставилась XenPorta 2 PRO
2. Тикеты, для отправки тикетов от клиентов. Я понимаю что есть личка, но так как портал будет в итоге коммерческим, то как говорится тикеты никто не отменял.
Тикетов для первой ветки не так уж и много, Brivium - Support Ticket System, XenPlaza Ticket System и вроде как есть в [DBTech] DragonByte Shop.
3. Подскажите, какой модуль отвечает за видоизменение первого поста в теме? т.е. при создание темы, у человека запрашивают стандартные поля, по типу адрес город, пол конечно же должна быть возможность редактировать. Нужно добиться при создание тем, в определённом разделе. Чтобы создавалась как визитная карточка.
4. По поводу стиля, подскажите, какой лучше взять за основу, для допиливания в будущем под себя. Нужна совместимость с XenPorta 2 PRO (если есть такая совместимость.) Светлый или нет не особо играет роли. Сейчас Novus Стиль
5. Стоит ли заморачиваться с модулями рекламы, если она будет добавляться исключительно в ручном режиме?

О важном:
Прошу критиков и т.д. просто поржать и пройти мимо. Хочу получить советы и подсказки. Вопросы аля: "а зачем так" прошу оставить при себе. Реально жду советы по: Как исправить или добиться лучшего функционала.
Если не правильно выразил мысли, тоже простите, как мог.


Первый и он же последний совет, забыть про первую ветку, кто бы не просил, она мертва, настаивать на второй ветке движка и точка!
Я конечно уточню этот момент. :) Но пока как есть.
 
Последнее редактирование:
Приветствую.
Первый и он же последний совет, забыть про первую ветку, кто бы не просил, она мертва, настаивать на второй ветке движка и точка!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу