XF 2.0 Как оставить тему в шаблоны

Версия XenForo
XF 2.2

KliftenYt

Участники
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
10
Не оставляется тема в шаблоны, хочу оставить коды баннеров, но не могу создать тему
 
без этого никак? обязательно покупать?
Не обязательно покупать (я сам не покупал).


Для того, чтобы попасть в группу "Проверенные" Вам необходимо иметь на нашем форуме минимум 10 симпатии и минимум 15 полезных сообщений и когда вы их наберёте, то Вы будете переведены в группу "Проверенные" (Ваш ник изменит свой цвет на синий) и сможете свободно скачивать любые файлы с нашего форума.
 
Как
Не обязательно покупать (я сам не покупал).


Для того, чтобы попасть в группу "Проверенные" Вам необходимо иметь на нашем форуме минимум 10 симпатии и минимум 15 полезных сообщений и когда вы их наберёте, то Вы будете переведены в группу "Проверенные" (Ваш ник изменит свой цвет на синий) и сможете свободно скачивать любые файлы с нашего форума.
При чем тут это? Человек пытается оставить тему в разделе, где темы автоматически создаются после публикации ресурса. Ресурсы создавать может любой
Только учтите, если ресурс говно, его удалят
 
Как

При чем тут это? Человек пытается оставить тему в разделе, где темы автоматически создаются после публикации ресурса. Ресурсы создавать может любой
Только учтите, если ресурс говно, его удалят
Просто пытался никак не понял, хочу баннеры Аризоны слить
 
Как

При чем тут это? Человек пытается оставить тему в разделе, где темы автоматически создаются после публикации ресурса. Ресурсы создавать может любой
Только учтите, если ресурс говно, его удалят
Извиняюсь, не помню что бы можно было заливать ресурсы...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу