XF 2.2 Как перекрасить эти элементы

Версия XenForo
2.2

cyr4x1337

Участники
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
60
Приветствую всех. Я облазил все настройки и вроде уже полностью накрасил свой форум, но при использование находятся элементы, которые я не смог найти, подскажите где это покрасить. использую стандартный стиль. интересуют кнопки, панель снизу, и бг где кнопка сохранить 2022-10-15_02-36-33.png2022-10-15_02-35-54.png
 
Ну тут все просто либо делаем вот так
Ну или читаем правила форума
где в правилах форума указано что я ОБЯЗАН что-то купить? где-то упоминается "платная поддержка"? если ты потратил 500 рублей на поддержку данного проекта. ты большой молодец, качай файлы, используй их. Я прошу просто помощи, мне не нужны файлы.
 
Последнее редактирование:
Тот, кто не хочет флудить, набивая сообщения и симпатии, может перейти в группу "Проверенные" (для скачивания любых файлов с нашего форума) путём оплаты 500 рублей.
 
cyr4x1337, а шестью строками ниже что написано? Правильно:
Для того, чтобы попасть в группу "Проверенные" Вам необходимо иметь на нашем форуме минимум 10 симпатии и минимум 15 полезных сообщений и когда вы их наберёте, то Вы будете переведены в группу "Проверенные" (Ваш ник изменит свой цвет на синий) и сможете свободно скачивать любые файлы с нашего форума

Добавляйте новые ресурсы, помогайте другим пользователям, делитесь знаниями, будьте активными и тогда перейти в группу "Проверенные" для Вас не составит никакого труда.
Так же можете приобрести данный статус. Об этом читайте в самом низу темы.
 
Последнее редактирование:
cyr4x1337, а шестью строками ниже что написано? Правильно:
Ну, я куда-то стремился?
@cyr4x1337, смотришь код цвета в RGB и ищешь его в настройках цветов нужного стиля. Заменяешь на свой. Сохраняешь.
С вас 5 тысяч 🤣
а вот за это спасибо
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу