XF 1.5 Как применить сразу для всех разделов?

topl2

Проверенные
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
5,505
Подскажите, есть возможности применить массово ко всем разделам возможность создавать тему только с префиксом? А то у меня больше 200 разделов и в каждом делать это утомительно.
 
создаете раздел.. ставите соответсвующую галку.. только если у вас более 200 разделов можно представить сколько там префиксов... вам нужно было сначала создать префиксы потом создавать разделы и включать соответсвующую галку.
11.png
но так придется делать для все 200 разделов.. а ну для созданных уже тем выделяем все темы которые подходят под один префикс и применяем к ним соответсвующий префикс.
 
создаете раздел.. ставите соответсвующую галку.. только если у вас более 200 разделов можно представить сколько там префиксов... вам нужно было сначала создать префиксы потом создавать разделы и включать соответсвующую галку.
Посмотреть вложение 42043
но так придется делать для все 200 разделов.. а ну для созданных уже тем выделяем все темы которые подходят под один префикс и применяем к ним соответсвующий префикс.
Префиксов у меня всего 6, просто эту галку надо применить к каждому отделу, а это такой гемор =)
 
Префиксов у меня всего 6, просто эту галку надо применить к каждому отделу, а это такой гемор :-)
Иначе никак. Ну или в базе данных в таблице форумов посмотрите, какое поле за префикс отвечает и запросом сразу на все.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу