XF 2.2 Как сделать вывод похожих тем в первом сообщение темы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2

MrOne

Проверенные
Сообщения
437
Решения
2
Реакции
153
Баллы
355
Видел на каком то форуме реализацию -
В каждой теме, в конце первого сообщения отображается блок Похожих тем.
Это есть готовое или как то можно сделать?

Как пример -
1669884042415.png
 
Последнее редактирование:
Решение
MrOne, блок похожих тем внизу страницы, после формы ответа - это виджет. Виджеты - найти его, скопировать ключ.
Первый путь: вставьте ключ виджета в модификацию шаблона вывода страницы темы после первого поста.
Второй путь: если установлен Менеджер рекламы, у него есть штатное место - "после первого поста". Вставьте ключ виджета в эту рекламу.
 
Вы извините, но можно тут по подробней?
не получится, я не кодер и не "сильный сварщик".
- Найти шаблон , который выводит перечень постов на странице темы (пройдите поиском тут по форуму, найдете упоминание)
- в шаблоне найдите место месжду первым и вторым постом. Не знаю, эмпирически, вставкой фразы "тут будет код" :)
- перейти в режим разработчика в админке
- создать модификацию этого шаблона
- прописать вставку ключа виджета между нужными строками кода шаблона.

я бы так действовал.
ОДнако считаю второй путь максимально простым.

Кстати, интересная идея. А то подавляющее большинство не видит "похожих тем" в конце туннеля.
А так создал вопросик-тему - и сразу похожие под рукой.
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, интересная идея. А то подавляющее большинство не видит "похожих тем" в конце туннеля.
А так создал вопросик-тему - и сразу похожие под рукой.
Мне так же показалась идея интересна. Разве то цвет текста можно сделать более блеклым, чтобы не мешало основному посту.
Такое решение для тех (большенства), кто не листает вниз темы, а сразу получает варианты похожих тем.
 
Мне так же показалась идея интересна. Разве то цвет текста можно сделать более блеклым, чтобы не мешало основному посту.
Такое решение для тех (большенства), кто не листает вниз темы, а сразу получает варианты похожих тем.
OFFTOP

Есть нюанс: "похожие темы" требуют весьма вдумчивой настройки. По моим наблюдениям работает так себе.
Если форум имеет болтологические разделы, то , например, в техническую тему повалится всякая фигня, имеющая хоть какое-то отдаленное совпадение.
Например, новичок задает вопрос "Пинает 3я передача в АКПП". В похожие темы обязательно попадет "Видео, как гопник пинает собаку".

 
Помогите пожалуйста с выводом в первом сообщение темы
Как сделать отображение через Модификацию <xf:widget key="similar_threads" /> ?
post_macros менял 100 раз и не получается. Не отображается не где.


На данный момент что получилось. Вывод списком как и хотел, только там, где по умолчанию можно -
1669893587447.png

Если через модификацию выводить, то не отображается..

Для вывода списком похожих тем использую [BS] Similar Threads (в виджете должна стоять галочка "Simple display")
и в extra.less добавил -
CSS:
.block--similarThreads .item--thread {
    border : 0;
    line-height: 0.3;
    font-size: 14px;
}
.block--similarThreads > .block-container h3 {
    line-height: 0.5;
    font-size: 14px;
    font-style: italic;
}
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу