Решено Как сделать картинку, вместо текста, для баннера группы участников форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.10 patch 2

davidklushin

Участники
Сообщения
9
Реакции
-1
Баллы
58
Всем ещё раз привет. Я уже наверное администраторов достал, но уж извините.

Хочу попробовать сделать вот такую штуку ( скрин ), но, честно говоря, понятия не имею куда и что мне нужно закинуть или написать. Может кто знает как, или даст ссылку на тему с объяснением.

56.png
 
Всем ещё раз привет. Я уже наверное администраторов достал, но уж извините.

Хочу попробовать сделать вот такую штуку ( скрин ), но, честно говоря, понятия не имею куда и что мне нужно закинуть или написать. Может кто знает как, или даст ссылку на тему с объяснением.

Посмотреть вложение 118418
А что мешает убрать текст баннера в группах пользователя и задать бекграунд с url-ссылкой на нужную фотографию?)
 
  • Мне нравится
Реакции: Deku
А что мешает убрать текст баннера в группах пользователя и задать бекграунд с url-ссылкой на нужную фотографию?)
Я просто в этом всём просто 0. Можно подробнее , как это сделать?
 
Я просто в этом всём просто 0. Можно подробнее , как это сделать?

Заходим сюда: /admin.php?user-groups/ и выбираем нужную группу.

После чего, убираем текст тут: Screenshot_3.png

Далее идем шаблоны.. и выбираем шаблон extra.less
После чего добавляем например:
CSS:
.userBanner.admin {
background: url(images/test.png); // Где "images/test.png" ссылку на нужный баннер
}
После этого.. идем обратно к группам пользователей.. выбираем нужный.. и добавляем следующее
Screenshot_5.png
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Deku
Must_Die, Вы же понимаете, что человек решил пойти хитрым (как он сам думает) путём? Он просто находит здесь мануал, не может видеть полностью его содержимое и создаёт тему с вопросом. Ему берут и этот мануал сюда скидывают полностью. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу