Решено Как сделать светящий ник?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.7

Oleg Dobrov

Участники
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
18
Всем привет, друзья. Скиньте пожалуйста код, чтобы сделать светящийся ник, у меня получается по другому.
Пример:
1638579313917.png
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
Tobbyum,
В настройках группы, CSS-стиль для имени пользователя:
Код:
color: red;
text-shadow: #f00 1px 1px 10px
 
background: url("Путь до гифки") repeat scroll 0 0%, url("Путь до гифки") repeat scroll 0 0%, url("Путь до гифки") repeat scroll 0 0 ; color: #red; color: red;
text-shadow: #f00 5px 5px 15px;

Этот код если хочешь сделать с частицами. Копируй в extra.less и потом заходи в любую группу и вставляй CSS-стиль для имени пользователя

color: #red; color: red; // 1 цвет это основной
text-shadow: #f00 5px 5px 15px; // 1 цвет это тень 2 размеры тени

1638936023217.pngЕсли нужно напиши помогу сделать эту табличку.
 
Последнее редактирование:
Просто когда сам сидел разбирался никто помочь не мог
Ну если воспользоваться поиском, то можно найти достаточно информации по этому вопросу и не говорить, что ни кто не помог.
 
Ну если воспользоваться поиском, то можно найти достаточно информации по этому вопросу и не говорить, что ни кто не помог.
Ну это да. Просто для новичка не понятно было. Куда этот код почему он криво работает и так далее, сейчас же уже все понятно;)
 
Ну если воспользоваться поиском, то можно найти достаточно информации по этому вопросу и не говорить, что ни кто не помог.
Подскажите а могу ли я создать тему, где полностью все распишу как-что делать с цветами ников и банеров?
 
Подскажите а могу ли я создать тему, где полностью все распишу как-что делать с цветами ников и банеров?
По тому что написал уже, лучше не надо, видно же что сделано методом тыка, без понимания свойств css
 
По тому что написал уже, лучше не надо, видно же что сделано методом тыка, без понимания свойств css
Я каждую строчку разбирал, гуглил) Чтобы понять что и как. Там все сделано по меркам-CSS стилей. Ладно я понял не буду создавать, просто смотрю там вопросов куча и после того как им скинут ссылку на тему все равно не понимают.
 
Tobbyum,
 
Ладно я понял не буду создавать, просто смотрю там вопросов куча и после того как им скинут ссылку на тему все равно не понимают.
А то без тебя ни как :) Могу разобрать твой код, дублирование свойства color, во втором случае не дает цвет тени, а просто дублирует, а если там указать другой цвет, то заменит вышеуказанное свойство. Цвет тени указан в text-shadow, у тебя это #f00. Потом фон для ника, указаны несколько, можно обойтись и одним :)
 
А то без тебя ни как :) Могу разобрать твой код, дублирование свойства color, во втором случае не дает цвет тени, а просто дублирует, а если там указать другой цвет, то заменит вышеуказанное свойство. Цвет тени указан в text-shadow, у тебя это #f00. Потом фон для ника, указаны несколько, можно обойтись и одним :)
;) Когда сидел менял цвета. Понял что это цвет тени ну ладно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу