Как сделать свои группы пользователей?

Forever

Участники
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
8
Помогите плиз как создать роли ?!?!?! Очень надо !!!!!
 
очень надо админку поизучать перед тем как задавать банальные вопросы для второклассников
1731860199235.png
 
Forever, можно написать свой код к примеру
Код:
.userBanner.line {
background: linear-gradient(124deg, #ff2400, #e81d1d, #e8b71d, #e3e81d, #1de840, #1ddde8, #2b1de8, #dd00f3, #dd00f3);
background-size: 1800% 1800%;
animation: AnimNic 18s ease infinite;
border: 20px;
border-radius: 2px;
border-color: #000;
font-size: 12px;
}
.userBannerLight:before, .userBanner--staff:before {
content: "";
position: absolute;
background: linear-gradient(135deg, transparent 0%, transparent 30%, rgba(250,250,250,0.7) 50%, transparent 70%, transparent 100%);
background-repeat: no-repeat;
top: 0px;
left: -80%;
width: 100%;
height: 100%;
animation: light 2.5s infinite;
}
::selection {
background-color: rgba(13,169,239,0.8);
color: #fff;
}
a[href="/misc/style"] {
display: none! important;
}

Ну это баннер для новичков не подойдёт
 
Forever, можно написать свой код к примеру
Код:
.userBanner.line {
background: linear-gradient(124deg, #ff2400, #e81d1d, #e8b71d, #e3e81d, #1de840, #1ddde8, #2b1de8, #dd00f3, #dd00f3);
background-size: 1800% 1800%;
animation: AnimNic 18s ease infinite;
border: 20px;
border-radius: 2px;
border-color: #000;
font-size: 12px;
}
.userBannerLight:before, .userBanner--staff:before {
content: "";
position: absolute;
background: linear-gradient(135deg, transparent 0%, transparent 30%, rgba(250,250,250,0.7) 50%, transparent 70%, transparent 100%);
background-repeat: no-repeat;
top: 0px;
left: -80%;
width: 100%;
height: 100%;
animation: light 2.5s infinite;
}
::selection {
background-color: rgba(13,169,239,0.8);
color: #fff;
}
a[href="/misc/style"] {
display: none! important;
}

Ну это баннер для новичков не подойдёт
✨ Спасибо большое ✨
 
Forever,
как создать роли
Как уже задолбали эти самперы... В движке есть ТОЛЬКО ГРУППЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ и БАННЕРЫ ГРУПП ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Что подразумевается под вашими "ролями": баннеры для групп, сами группы с отдельными правами или что-то ещё?

✨ Спасибо большое ✨
Правила почитайте на досуге:
6.7. Не оставляйте сообщений, не несущих смысловой нагрузки! Сообщения, типа "Спасибо", "СПС", "Thx", "Скачал", "Забрал", "Круто" и т.п - будут удаляться. Если Вы хотите поблагодарить участника за его сообщение, то просто нажмите на кнопку "Мне нравится".
И научитесь пользоваться поиском, если нужны именно баннеры для групп:



Egor Kochvnev, этот говнокод проверялся на работоспособность? Или тупо нашёл кусок инструкции без прав на просмотр и скопировал оттуда? Или тупо через "Просмотр кода элемента" скопировал с рандомного сайта?
a[href="/misc/style"] { display: none! important; }
Каким боком этот кусок "шедевра" относится к созданию самих групп?
Куда это всё прописывать?
Как оно должно выглядеть?
Как сделать чтобы оно работало?
Куда потом идти за помощью если оно не работает, а оно 100% не работает?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу