Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: В настоящее время эта функция требует доступа к сайту с помощью встроенного браузера Safari.
.userBanner.line {
background: linear-gradient(124deg, #ff2400, #e81d1d, #e8b71d, #e3e81d, #1de840, #1ddde8, #2b1de8, #dd00f3, #dd00f3);
background-size: 1800% 1800%;
animation: AnimNic 18s ease infinite;
border: 20px;
border-radius: 2px;
border-color: #000;
font-size: 12px;
}
.userBannerLight:before, .userBanner--staff:before {
content: "";
position: absolute;
background: linear-gradient(135deg, transparent 0%, transparent 30%, rgba(250,250,250,0.7) 50%, transparent 70%, transparent 100%);
background-repeat: no-repeat;
top: 0px;
left: -80%;
width: 100%;
height: 100%;
animation: light 2.5s infinite;
}
::selection {
background-color: rgba(13,169,239,0.8);
color: #fff;
}
a[href="/misc/style"] {
display: none! important;
}
Forever, можно написать свой код к примеру
Код:.userBanner.line { background: linear-gradient(124deg, #ff2400, #e81d1d, #e8b71d, #e3e81d, #1de840, #1ddde8, #2b1de8, #dd00f3, #dd00f3); background-size: 1800% 1800%; animation: AnimNic 18s ease infinite; border: 20px; border-radius: 2px; border-color: #000; font-size: 12px; } .userBannerLight:before, .userBanner--staff:before { content: ""; position: absolute; background: linear-gradient(135deg, transparent 0%, transparent 30%, rgba(250,250,250,0.7) 50%, transparent 70%, transparent 100%); background-repeat: no-repeat; top: 0px; left: -80%; width: 100%; height: 100%; animation: light 2.5s infinite; } ::selection { background-color: rgba(13,169,239,0.8); color: #fff; } a[href="/misc/style"] { display: none! important; }
Ну это баннер для новичков не подойдёт
ну этот говнокод не для кого не желателен :)Ну это баннер для новичков не подойдёт
Как уже задолбали эти самперы... В движке есть ТОЛЬКО ГРУППЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ и БАННЕРЫ ГРУПП ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Что подразумевается под вашими "ролями": баннеры для групп, сами группы с отдельными правами или что-то ещё?как создать роли
Спасибо большое
![]()
Правила почитайте на досуге:@Egor Kochvnev![]()
И научитесь пользоваться поиском, если нужны именно баннеры для групп:6.7. Не оставляйте сообщений, не несущих смысловой нагрузки! Сообщения, типа "Спасибо", "СПС", "Thx", "Скачал", "Забрал", "Круто" и т.п - будут удаляться. Если Вы хотите поблагодарить участника за его сообщение, то просто нажмите на кнопку "Мне нравится".
Каким боком этот кусок "шедевра" относится к созданию самих групп?a[href="/misc/style"] { display: none! important; }
Мы используем основные cookies для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения
