XF 2.1 Как сделать GIF Аватары для Форума?

Версия XenForo
2.1.6

Valera Ayupov

Участники
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
65
Здравствуйте ув.тех.поддержка, я бы хотел срочно узнать как можно добавить возможность на форуме своем, который я создал добавлять не просто фото в профиль, а GIF Аватар, что-бы он двигался, и пожалуйста не надо говорить про: "message_user_info" "message_macros" у меня этого нет, я использовал площадку XenForo и стиль EVOLVE, заказал WEB Хостинг у Serinity Server, также и обращался к ним, они все время писали обратится не посредственно к вам:

"Please just ask Xenforo support on how to add gifs, they should give some input.
Best Regards;
Mikkel"

Я бы хотел полный разбор как это сделать, ибо для меня это очень-очень важно, уже 2 Месяца с этим толкуюсь и не могу что либо сделать..
 
Решение
После того, как Вам хостер включит imagick, идёте в панель управления - настройки - вложения - Обработчик изображений по умолчанию - и включаете Расширение ImageMagick PECL
Последнее редактирование модератором:
Valera Ayupov, может кто найдётся, подскажет.
Надеюсь, thx

Valera Ayupov, может кто найдётся, подскажет.
Шаришь в этом?

Я Зашел в Perl Module>Ввел Imagick он высветился вроде, нажал установить высветилось это:

Mirror Check passed for cpan.etla.org (/index.html) Checking C compiler....C compiler (/usr/bin/gcc) OK (cached Wed Oct 7 23:21:00 2020) Tuned C compiler not available because it is not enabled....Done Method: Using cpanminus cpanminus failed with non-zero exit status: 1 All available perl module install methods have failed

Тем самым ошибка
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Мало ли что они там говорят... Это их работа, за которую они получают деньги, а у нас форум поддержки XenForo, а не imagick и не cpanel. Это никакого отношения к движку форума не имеет.

Valera Ayupov, вот и попросите их активировать imagick, и юзайте gif на форуме.
 
Последнее редактирование:
Valera Ayupov, вот и попросите их активировать imagick, и юзайте gif на форуме.
я им говорю они не могут

Valera Ayupov, вот и попросите их активировать imagick, и юзайте gif на форуме.

Они также написали это: «Xenforo необходимо добавить поддержку гифок. Хостинг не может добавить это на ваш сайт, разработчики форума должны добавить поддержку для них на сайте. С уважением; Миккель " "Перевод
 
Последнее редактирование модератором:
После того, как Вам хостер включит imagick, идёте в панель управления - настройки - вложения - Обработчик изображений по умолчанию - и включаете Расширение ImageMagick PECL
 
После того, как Вам хостер включит imagick, идёте в панель управления - настройки - вложения - Обработчик изображений по умолчанию - и включаете Расширение ImageMagick PECL
У меня CPanel

После того, как Вам хостер включит imagick, идёте в панель управления - настройки - вложения - Обработчик изображений по умолчанию - и включаете Расширение ImageMagick PECL
Знаете ли как через CPanel включить, просто я там Module Perl зашел> Ввел Imagick > Install и выдалось это > Mirror Check passed for cpan.etla.org (/index.html) Checking C compiler....C compiler (/usr/bin/gcc) OK (cached Wed Oct 7 23:21:00 2020) Tuned C compiler not available because it is not enabled....Done Method: Using cpanminus cpanminus failed with non-zero exit status: 1 All available perl module install methods have failed
 
Последнее редактирование модератором:
И зачем мне эта информация?
Ещё раз и последний: пишите хостеру, чтобы они Вам включили поддержку inagick на Вашем сервере и лалее делаете соедующее:
идёте в панель управления - настройки - вложения - Обработчик изображений по умолчанию - и включаете Расширение ImageMagick PECL
На этом всё.

Знаете ли как через CPanel включить
Нет, это знает хостер.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу