Как скрыть от незарегистрированных список последних сообщений?

Volna

Проверенные
Сообщения
93
Реакции
47
Баллы
3,320
Это не совсем правильно тогда будет. Получится два условия, хотя работать конечно будет, но правильнее так:
Код:
<xen:if is="{$visitor.user_id}"><li><a href="{xen:link 'find-new/posts'}" rel="nofollow">{xen:phrase new_posts}</a></li></xen:if>
 
Тааак. А что вы изменили, можете рассказать? Интересно, аж мурашки:rolleyes:
Я конечно умею сравнивать 2 похожих варианта, но тут дело в другом, ничего не пойму, если найду различие:-D
Хотелось бы изучить.
 
Я поступил по другому, полностью отключил в настройках все возможности кроме регистрации для незарегистрированных пользователей.

Сделал как вы посоветовали, но у меня стоит плагаин новых сообщений {число} как у вас на форуме. После применения модификации последние сообщения перестали отображаться для незалогиненых, но пропал счетчик. Как можно исправить*?
 
<xen:if is="{$visitor.user_id}"><li><a href="{xen:link 'find-new/posts'}" rel="nofollow">{xen:phrase new_posts}</a></li></xen:if>

Когда вот этим заменяю кодом, пропадает счетчик новый сообщений для залогиненных пользователей. Плагин как у вас стоит.
 
Сработал такой код, даже без правки модификации дополнения)

<xen:if is="{$contentTemplate} == 'forum_list'"><li><a href="{xen:link 'find-new/posts'}" rel="nofollow"><i class="icon-star" style="padding-right: 3px;"></i>{xen:if $visitor.user_id, {xen:phrase new_posts}, {xen:phrase recent_posts}}</a></li></xen:if>
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу