Решено Как убрать предыдущее звание при получении нового?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.8

severn

Проверенные
Сообщения
69
Решения
1
Реакции
3
Баллы
23
Добрый день. Надеюсь написал в тот раздел.
Есть вопрос, как убрать предыдущее звание (новичок), при получении звания "местный"?
1641634581976.png
 
Приоритет оформления, название баннера, настройки пользователя, в частности здесь /admin.php?options/groups/users/ Баннеры пользователя
1641637096803.png
Ничего не меняется по итогу...
 
severn,
отключите отображение нескольких баннеров: /admin.php?options/groups/users/#userBanners.
там по идеи можно одну галочку оставить, отключение стандартного звания и будут только нужные баннеры
 
severn, отключите отображение нескольких баннеров: /admin.php?options/groups/users/#userBanners.
Большое спасибо. Помогло. Отображается как нужно!
Только я опять сломал)) Буду пытаться ставить заново
 
severn,

там по идеи можно одну галочку оставить, отключение стандартного звания и будут только нужные баннеры
Ставил, вроде не помогло. Ухудшает ещё то, что крона не сразу срабатывает, галочку снял, ждёшь час, потом другую снял предыдущую поставил- опять ждёшь...(
 
Ухудшает ещё то, что крона не сразу срабатывает, галочку снял, ждёшь час, потом другую снял предыдущую поставил- опять ждёшь...(
чет херня какая то, а страницу обновить пробовал?
 
чет херня какая то, а страницу обновить пробовал?
Разумеется. Но если ставить в ручную, то обновляется сразу, а если например: Переход в группу "местный" после получения одной реакции, для чистоты эксперимента регаю нового юзера, пишу от его имени что-то, с другой страницы ставлю лайк ему - по сути он должен перейти в группу "местный", вот так не сразу срабатывает.
 
Последнее редактирование:
Ничего не выходит... Как становятся новичками, так и остаются.
В журнале изменений вроде становятся "местными", но по факту плашка так и есть "новичок"
Настройки вот такие..
1641653737356.png
 
severn, к стати, основная группа у всех какая?
Нет. Дальше идёт друг форума итд, после набора x реакции.
Я просто щас взял для эксперемента группу "местный" выставил минимальное значение, после которой только что зареганный новичок переходил бы в группу "местный"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу