Как устанавливать стиль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дивия

Проверенные
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
3,305
Добрый Вечер, я бы хотела попросить ссылку как чайнику установить на форум стиль, полную информацию. Я искала, а найти не могу. Заранее благодарю... :-)
 
Не забудьте содержимое папки upload залить на сервер

Кстати да. Поторопился с ответом.

По шагам будет так:

Скачиваем стиль
Содержимое папки Upload заливаем на ftp (именно содержимое, а не саму папку. заливаем прямо в корень)
Экспортируем xml фаил стиля
 
Не забудьте содержимое папки upload залить на сервер
а как это сделать? А то мастер, что делал мне форум, нуу мы не нашли общий язык

Кстати да. Поторопился с ответом.

По шагам будет так:

Скачиваем стиль
Содержимое папки Upload заливаем на ftp (именно содержимое, а не саму папку. заливаем прямо в корень)
Экспортируем xml фаил стиля
Благодарю Вас...
 
а как это сделать? А то мастер, что делал мне форум, нуу мы не нашли общий язык

Ууу, тогда Вы на ближайший месяц как минимум частый гость у нас :)

С одной стороны XenForo очень прост, но тут главное понять нюансы и принципы настройки, работы с ним. А на это нужно время + под него столько вкусностей.
 
А есть которые через консоль это делают. )

Да, давайте девушку научим через ssh работать :) Заодно склоним на темную сторону юниха :)

P.S> сорри за оффтоп не удержался.
 
Я буду очень стараться все делать правильно, скажите а как я хоть симпатии могу Вам поставить, а то вы мне все подробно объясняете. Я все записываю...

А есть которые через консоль это делают. )
А какой лучше FTP скачать?
 
Я буду очень стараться все делать правильно, скажите а как я хоть симпатии могу Вам поставить, а то вы мне все подробно объясняете. Я все записываю...
А какой лучше FTP скачать?

Если реньше не пользовались то лучшее для новичка это Total Commander - главное чтоб доступ был именно ftp (обычный, который дают по умолчанию). Просто если настроен sftp по какой то причине, то Тотал по умолчанию не умеет работать с этим протоколом, нужно доставлять плагин хитро для него.

Вообще лучше Вам в реале найти знакомого админа, который базу Вам покажет и объяснит
 
Если реньше не пользовались то лучшее для новичка это Total Commander - главное чтоб доступ был именно ftp (обычный, который дают по умолчанию). Просто если настроен sftp по какой то причине, то Тотал по умолчанию не умеет работать с этим протоколом, нужно доставлять плагин хитро для него.

Вообще лучше Вам в реале найти знакомого админа, который базу Вам покажет и объяснит
Нет у меня знакомого админа к сожалению.

Дивия, личку гляньте, я Вам там видео скинул интересное (не немецкое :-D).
Спасибо большое Вы такой добрый, настоящий мужчина :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу