Как устанавливать стиль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дивия

Проверенные
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
3,305
Добрый Вечер, я бы хотела попросить ссылку как чайнику установить на форум стиль, полную информацию. Я искала, а найти не могу. Заранее благодарю... :-)
 
Нет у меня знакомого админа к сожалению.


Спасибо большое Вы такой добрый, настоящий мужчина :thumbsup:
Благодарю, сейчас буду пробовать

Помогу вам во всем)))
Один фиг фигней страдаю)
Буду в роли знакомого админа:-D
Благодарю, напишу когда что-то не будет получаться...

Ну вот,как девушка начала задавать вопросы,так мужики аж распихивают друг друга локтями,так спешат ей помочь
Это же хорошо. Я же не программист, да и приятно :inlove:
Ну вот,как девушка начала задавать вопросы,так мужики аж распихивают друг друга локтями,так спешат ей помочь

Глянули? Разобрались немного? :-)
Извините не могу понять, как добавить в FTP данные хостинга, я заходила в менеджер сайтов и пыталася добавить данные хостинга для соединения, а он не соединялся пишет ошибка, подскажите что делать и правильно ли я все ввела? Я сначала ввела где хост- ссылку на хост, протокол- передача данных, шифрование- обычное, тип входа- учетная запись, пользователь- имеил, пароль- пароль, учетная запись- эмеил. Где ошибка?
 
Я не подскажу точно. Тут по разному бывает. Уточните у хостера эти моменты.
Благодарю

Я не подскажу точно. Тут по разному бывает. Уточните у хостера эти моменты.
Прошу не удаляйте эту тему, я сейчас работаю над тем чтобы только войти на сервер с помощью FTP. Все прописали, а все время выдает ошибку. Благодарю!
 
Помогу вам во всем)))
Один фиг фигней страдаю)
Буду в роли знакомого админа:-D
Там уже был подобного рода мастер. Обычно, кто реально может помочь, не навязывается :), их еще упрашивать надо, может занят, очередной помощью, может просто отдыхает от таковой. А кто фигней страдает, так настрадает :)
 
Всех Благодарю, стиль вставили, но его еще надо будет под себя делать... Буду спрашивать... Очень рада, что на этом форуме такие добрые люди. Тему можно удалить..

Тут Вам лучше по всем вопросам консультироваться именно у хостера.
Еще раз Благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу